Перейти к содержанию

NFS MW


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

на правах оффтопа.

У того водилы до этого было шесть япошек, начиная от короллы, заканчивая селикой с правым рулем, которая и сейчас по городу ездиит. Он неплохой гонщик. После этого, на закрытии сезона, вот этот трибурон сделал еволюшен, в который хозяин по его словам вложил еще...

реклама на форуме запрещена, читай правилаimg210.imageshack.us/my.php?image=121120051og.jpg

 

5haDe

По ездовым качествам, лексусу красная цена 25 или даже ниже. Типичный паркетник и понтовщик. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2MorfiX

По ездовым качествам, лексусу красная цена 25 или даже ниже. Типичный паркетник и понтовщик.

Можеть быть, но он явно не дешевле гольфа или рено Клио, я об этом.

ЗЫ Не понял, зачем фотка с infinity

Это что, парк Горького?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380кмч? Ну и что? Все равно с учетом многочисленных изгибов трассы развить такую скорость практическаи нереально. По мне, для машины гораздо более важны ускорение и управляемость, а максиспид - так, для понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс.спид. для тарана =), ускорение действительно главнее, а управляемость практически у всех мастраивается на приемлимую и даже хорошую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UG2 закончил на Skyline, скорость не помню, но точно больше 400. Наверно, тоже 403;)

Кстати, у кого какая любимая тачка в NFS вообще(я имею ввиду все серии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на zoneofgames.ru выложили приличный перевод, а на форуме там же можно найти 10-меговый патч до версии 1.3+русик+NoCD от японской версии с субтитрами к роликам. Проверил на себе - работает без косяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МЛИН РАЗРАБЫ ПИД*РЫ - В 68 СОСТЯЗАНИИ МЕНЯ ПОЙМАЛИ НА 29Й МИНУТЕ! Я ЧУТЬ КЛАВУ НГЕ СЛОМАЛ!!!!!

 

рекомендую выражение "педерасты", оно более нейтральное, а пока держи чирик.

Морф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@RTYzan, взбесился штоль!? :-\

 

Мое мнение об игре - нормально. Довольно таки долго играл, радовался большим скоростям и прочему, а потом надоело. Но вобще прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ладно что 60ые гонки на время я проходил по часу каждую! а тут на 5-6 урове полчаса!!!! и на 28й минуте меня ловят1 это после 15минут на 6м ! блин полчаса нереально долго да еще и машина нулевая - гальярда с говнотюнингом.

 

епт и все ради 2х бонусных тачек! млин ну нафига они этот ряд состязаний таким сложным сдеали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай я скачал мод который дает возможность гонять на бонусных тачках. правда тюнить их почти нельзя полностью можно тока двиги на ментовских ГТО и SUV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мод, это Black Edition :D

У меня эта версия вообще изначально стояла. Из нового там всего две тачки, BMW 745i и еще какая-то Chevrolet, кажется, Camaro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, покрайней мере лучше предыдущих андеграундов.

Графика, эффекты все на 100 баллов! И главное не лагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, я чо дурак по твоему???? я его качал из нета - это любительский мод в которома можно в карьере кататься на всех бонусных тачках - например на бетономешалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...