Перейти к содержанию

NFS MW


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://racing.kanet.ru/files/nfs_most_want...L_Cars_Open.rar

там сначало надо открыть нипомню что со значком с машинкоц а т\потом сэй эдитор и восстановитб сэйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возраждаем тему.

Тут писалось о реальной графике. Ну чуть лучше но это не то. Как говорили сами разрабы игра на движке от второй части. То что ездим днем это плохо, но куда лучше. Музон с каждей частью всё хуже , но ещё есть нармальные треки. Тининг афтомобиля стал хуже, конечно хорошо что сразу широкий кузовок, но всё же хочется поменять бампер или что нибудь. Есть и плюсы это бешеные мусора, но на мой взгляд самые сложные это 4-ки, на пятом быстрые и легкие корветы которые от моего тяжеленного ДБ-9 улетают восвояси. =)

Надежда на Андерграунд 3 над которой ведётся разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но на последней мисси я реально дуплил час... Ну ни то что б дуплил как младенец, а как изнурившися стритрейсер на этом бумере =)))

Причем х6 я вообще не ожидал. :)) Вот тута меня и удивили, такая шара копов мне показалась раз плюнуть, но не тут то было. Раз попытка два попытка но ни как не мог добить эту миссию, час ночи, а я прохожу МВ, круто, запомню. \\\ %)) Игра затянула до немогу.

 

 

ЗЫ: После прохождения игры больше не хотелось играть в нее.

Может через полгодика опять начну, проходить. \\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Asterot

Надежда на Андерграунд 3 над которой ведётся разработка.

Ха-ха. Ты еще какой-нибудь десятый подожди, лол. Имхо, серия сдохла как в плане идеи, так и в плане всего остального сразу после выхода второй части, которая по сути ничем не отличалась от оригинала, окромя расширенного тюнинга и Брук Берк в качестве главмодели, которую надобно непременно всюду засунуть. Не знаю, чего еще нового можно ожидать от третьей части. Разве что немного улучшенную графику, а смысл игры - тупо пройди по очереди 878672386 заездов и стань мегакрутым - останется прежним, а ежели нет - это будет уже не УГ:(

Да вообще, зря ты критикуешь хорошую игру, я по крайней мере в этом жанре пока что лучше ничего не видел, особенно если вспомнить "ближайших конкурентов" навроде ЛадаРейсингКлаб с ее треугольными колесами и "Русским Тюнингом" (Дай вам бог не знать, что это такое) и еще парочки не менее "заводных" игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей серии нфс я признаю тока первую Андерграунд. Она лучше, а с каждой новой серией она всё хуже. Это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да я сегодня играл.

устонавливаеш прогу, апдейтишреестр, выбираеш там интернет, заходиш в мост вонтед и игру по ЛАН и играеш

если хочеш вечиром поиграем - я ща на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди, тока скачай картюнер и прочий чит - я хочу рекорды на дреге поставить - мод без трафа в дреге работает тока в сети)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нда... в прошлый раз я финальную гонку не ездил, тогда система крахнулась

 

дык вот, ездить на этом беременном бегемоте под названием БМВ =) очень даже прикольно, с пятого раза за 6 минут укатил, правда мне там сказали что хрен с тобой что ты первый в блеклисте, типа побей все рекорды по статистике (полицейской) дадут еще приз

 

что за приз дадут?

 

печально что беху нельзя тюнить... и соответственно носорогом как была, так и останется

 

а еще я 37 копов отправилза раз в полный металолом, правда не в финале, а в предыдущей гонке с копами, чтоб до рейзора добратся =)

 

а и еще, чем и где меняется масса машин? достали эти железобетонные уроды, весят по полсотни тонн, даже под форсажем с места не сдвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе скачай прогу, открывающую бонусы и покотайся на бетономесе))))

масса острых впечатлений гарантирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну как? карбюраторы еще не заржавели?

те кто считает что бумер из последней миссии - корыто, тот крепко ошибается, после окончания сюжета дается 69 свободных миссий, так вот последняя - блек эдишен, надо слится от полицейских джиперов на таком ведре.............. до 200 даже не вытягивает, а уж об управляимости молчим, можно вообще боком ездить ))) и вот на тебя выезжает бравая орда джиперов и пытается раскатать на металолом по асфальту

 

итог - двадцать с гаком джипов разломано в хлам, более 500 000 ущерба штату за 6,5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ты меня понимаешь :1anim_ag: зверь-машину выдают

я ща на форд мустанг навесил все уники, получился мастодонт который даже на турбе в сторону ускорения может 350 выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, это было что то после моего астон мартина. :1anim_ag: За то впечатления. :1anim_ay: Кстати что б не создовать новой темы, что там насчёт выпуска карбона?

 

ЗЫ. Мой астон с уникалами почти 400 выжимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 400 - это 387. экспериментально выведено. еще раз напишу - макс скорость - 397кмч - мурсельяга

далее мерин сл500 - 392

далее группа из кареры Гт, 911 турбо, мазды8 астона и еще много кого.

кстати я пристрастился к кайману - у нас на сервере (через впн - нам наконецто дали бесплатный внутрисетевой траф) я лучший на нем (хотя почти на всех машинах)

там конечно не профессионалы собрались, но всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Объясните мне глупому как в сетку сыграть? Ключ просит. Предыдущие страници лень читать, так что не поленитись и набейте пост плиз. :1anim_ab: :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...