Перейти к содержанию

Aldmeri Dominion/Russian Dominion/PvE PvP


Рекомендуемые сообщения

Объединенные силы * Russian Dominion

 

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130605205105/elderscrolls2/de/images/3/32/Aldmeri-Bund.png

Наш сайт

 

Russian Dominion это альянс гильдий и игроков, играющих в The Elder Scrolls Online на Euro сервере под флагами Aldmeri Dominion.

Альянс ставит своей целью упростить координацию и взаимопомощь внутри русскоязычного сообщества в игре: PvE, PvP, крафта, торговли, да и просто поиска приятной компании. Гильдия будет управляться лидерами и офицерами гильдий-участников, которым будут даны расширенные полномочия.

 

Данный альянс создается исключительно для общего удобства. Участие в нем ни к чему не обязывает, основной принцип: "Никто никому ничего не должен, но всем приятно и выгодно играть вместе". Решения относительно развития альянса принимаются общим голосованием глав гильдий-участниц. Новости альянса публикуются в соответствующем разделе. Кроме этого, у нас есть общедоступный паблик ВКонтакте, где мы всегда рады гостям и обсуждениям.

 

Требования к вступающим:

- Основной персонаж должен быть создан за Альдмерский Доминион. Мемберы замеченные в том что бОльшую часть времени сидят на чаре за другой альянс будут исключены. То, что "враг" коварно подслушает чьи то планы сходить в данж мало беспокоит, это будет сделано просто потому что количество участников ограничено.

- Вменяемость. За назойливый спам и оскорбления мембер будет исключен.

- За долгое вплоть до нескольких месяцев отсутствие мембер будет исключен.

- Никаких взносов. Никаких прочих обязательств.

 

Участники в алфавитном порядке:

Ayleid Crown

elGuardia

Firewind

iddQd

Indoril (филиал играющий за AD)

Solar Wind

Time Keepers (тоже филиал)

Thunderbirds

 

Чисто организационные вопросы типа кому писать для инвайта и т.п. - позже.

Изменено пользователем Kayuon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт хороший. Но:

Мемберы замеченные в том что бОльшую часть времени сидят на чаре за другой альянс будут исключены

Участники в алфавитном порядке:

Indoril (филиал играющий за AD)

Time Keepers (тоже филиал)

Улыбнуло.

 

Требования к вступающим: из 4х пунктов тут 3 - про то, за что "мембер будет исключен"

Улыбнуло еще раз.

 

 

Никто никому ничего не должен.......

Решения относительно развития альянса принимаются общим голосованием глав гильдий-участниц.

так у вас анархия или ограниченная демократия? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт хороший. Но:

 

Улыбнуло.

 

Требования к вступающим: из 4х пунктов тут 3 - про то, за что "мембер будет исключен"

Улыбнуло еще раз.

 

 

 

так у вас анархия или ограниченная демократия? :-D

 

А что тут смешного, все хотят играть в спокойной обстановке, а спам и оскорбления никому не понравятся. Поэтому нужен порядок, который и будет поддерживатся представителем каждой гильдии участницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам и оскорбления никому не понравятся. Поэтому нужен порядок, который и будет поддерживатся представителем каждой гильдии

Правильно ли я понял, что:

- макрогильдия создается, чтобы не было "спама и оскорблений"?

- потому что со спамом и оскорблениями "представители" по отдельности не справятся?

 

т.е, в итоге, макрогильдия создается, чтоб порядок был, а то иначе порядка не будет?)

 

P.S. И еще 2 вопроса вдогонку)

"...лидерами и офицерами гильдий-участников, которым будут даны расширенные полномочия"

Кем даны? "Расширенные" в сравнении с чем?)))

 

(Без обид, я просто понять хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е, в итоге, макрогильдия создается, чтоб порядок был, а то иначе порядка не будет?)

 

Кем даны? "Расширенные" в сравнении с чем?)))

(Без обид, я просто понять хочу)

 

Для чего создается гильдия указано в шапке темы

Расширенные по сравнению с обычными мемберами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где вступить одному игроку?

 

http://russiandominion.ru/index.php?do=forum

На днях будет раздел для заявок соло игроков, оставляем заявки, 4.04. будем добавлять

Изменено пользователем Kayuon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и где вступить одному игроку?

 

Если игрок не хочет вступать в один из кланов участников, но хочет присутствовать в альянсе, он может подать заявку на форуме.Раздел скоро появится.

Либо он может вступить в один из кланов участников альянса.(Тут уже какой клан больше понравится, дело личное) Список кланов в первом посте.

Изменено пользователем Unsterblich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве речь о выборе? Разве я в этой теме делал то, что существо, собирающееся понаполеонить вашими карликовыми ги, делало в моей теме? Пруф пожалуйста. А если его нет - то и не надо передергивать.

Я всего лишь о Троллях. Желаю пользователям сто раз подумать, прежде чем идти в группу, которую возглавило трололо.

 

И о "7 гильдиях". На сайте вашего могучего обьединения - всего 18 зарегистрированных юзеров. Из них несколько - спевшиеся модеры ГоХи. Да их троллеподобный атаман (да, г-н Рожнов, даже на своих фотах ты такой, просто печалька). И кто остается? Несколько приблудных юзеров? Ну-ну. А я Рожнову писал, что вместо такой смешной группки пойду вот сюда , где 400+ человек.

 

А вы продолжайте фантазировать, что вы колоссальный мегамонстр из необъятного числа опытнейших геймеров. Да любая заявленная тут Эбонхардская ги - в игре в разы круче будет)

Так что вас жалко, вам удач) Прощайте, до встреч в Сиродиле)) там станет ясно, кто чего стоит))))

О, у новоиспеченного Мавроди уже прогорел стул и он начинает переходить на личности? Сразу видно, человек умеет подыскивать аргументы :-D

 

3.2.4, +20%, сутки РО - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriel Prim

Отправлено 25 Март 2014 - 21:02

P.S. И еще 2 вопроса вдогонку)

"...лидерами и офицерами гильдий-участников, которым будут даны расширенные полномочия"

Кем даны? "Расширенные" в сравнении с чем?)))

 

Прайм у меня такое чувство, что ты хотел стать командиром, но не вышло и обиделся.

Вступай, играй, наслаждайся, не забивай голову лишними вопросами, а то прям как киножурнал "хочу все знать". :-D :-D :-D

 

+20%, за культивацию срача. 3.1.1/3.1.2 - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CatOfFay

Отправлено Сегодня, 15:10

 

snapback.pngUriel Prim (29 Март 2014 - 06:47) писал:

 

Разве речь о выборе? Разве я в этой теме делал то, что существо, собирающееся понаполеонить вашими карликовыми ги, делало в моей теме? Пруф пожалуйста. А если его нет - то и не надо передергивать.

Я всего лишь о Троллях. Желаю пользователям сто раз подумать, прежде чем идти в группу, которую возглавило трололо.

 

И о "7 гильдиях". На сайте вашего могучего обьединения - всего 18 зарегистрированных юзеров. Из них несколько - спевшиеся модеры ГоХи. Да их троллеподобный атаман (да, г-н Рожнов, даже на своих фотах ты такой, просто печалька). И кто остается? Несколько приблудных юзеров? Ну-ну. А я Рожнову писал, что вместо такой смешной группки пойду вот сюда , где 400+ человек.

 

А вы продолжайте фантазировать, что вы колоссальный мегамонстр из необъятного числа опытнейших геймеров. Да любая заявленная тут Эбонхардская ги - в игре в разы круче будет)

Так что вас жалко, вам удач) Прощайте, до встреч в Сиродиле)) там станет ясно, кто чего стоит))))О, у новоиспеченного Мавроди уже прогорел стул и он начинает переходить на личности? Сразу видно, человек умеет подыскивать аргументы :-D

 

Кода у Индивидума заканчиваются аргументы он всегда переходит на личности, а в данном случае Прайм просто пытается больно уколоть, всех представителей Доминиона, и о да! Прайм, ты прав лишь в одном Сиродил покажет, "Кто где с....., извиняюсь, присел". До встречи в Сиродиле!

 

Ты совсем непонятливый? Ещё +20% по 3.2.4, сутки РО для охлаждения пыла - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...