Перейти к содержанию

РДД Темплар


Путя

Рекомендуемые сообщения

To Morbid, попробуй метеор и попробуй нову, увидишь то, о чем я говорю. Тут соотношение цены и качества, нова стоит 300 ульты, нова имеет время каста (анимация долгая + анимация падения), метеор и летучие мыши вампира стоят в разы меньше, дамагают сильнее. Причем метеор может во время своего действия не плохо регенить ультимейт поинты, а мышки просто замечательно выхиливают тебя.

 

To Zildjinn, именно это я и имел ввиду, так как мышки на 4 фазе стоят всего 140 ультимейт поинтов, дамагают сильно, так еще и хилят тебя. А у посоха действительно нигде не написано про рестор магики, но она есть, прямо как с сусликом. Впервые я на эту его фишку наткнулся на tamrielfoundry, потом у меня в гильдии об этом говорили, потом я сам проверил. Снял весь шмот, взял рестаф посох, слил магику в ноль и ударил хэвиатакой = профит 10% магики восстановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

потом я сам проверил. Снял весь шмот, взял рестаф посох, слил магику в ноль и ударил хэвиатакой = профит 10% магики восстановилось.

EPIC

WIN

 

Есть такое понятие, как "восстановление магики в бою". Не, не слышал?

И да, я сейчас проверил точно то же самое, слил магику в ноль проюзал хэви-атаку посоха СРАЗУ ЖЕ после броска джавелина (правило 5 секунд). Так вот, что-то я не заметил 10% прироста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего мэнтэнса у меня пропали скиллы и ветка, а болячка висит... квест пройти можно, но дается только рев, нет никаких атак = нельзя убить квест моба = бб волчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EPIC

WIN

 

Есть такое понятие, как "восстановление магики в бою". Не, не слышал?

И да, я сейчас проверил точно то же самое, слил магику в ноль проюзал хэви-атаку посоха СРАЗУ ЖЕ после броска джавелина (правило 5 секунд). Так вот, что-то я не заметил 10% прироста.

 

проведи тест с дестриком и с рестором, увидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что говорит Путя правда.

 

1. Ресторпосох после силовой атаки восстанавливает 10% мп. Без пассивок.

2. Одна из пассивок ресторпосоха дают +10% урона всем скилам.

 

Ульта из соул ветки выглядит очень вкусной, но я пока только 46.

 

Метеор 100% круче новы в пвп, но я пока только 8 лвл гильдии магов взял.

Изменено пользователем B11zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Morbid, попробуй метеор и попробуй нову, увидишь то, о чем я говорю. Тут соотношение цены и качества, нова стоит 300 ульты, нова имеет время каста (анимация долгая + анимация падения), метеор и летучие мыши вампира стоят в разы меньше, дамагают сильнее. Причем метеор может во время своего действия не плохо регенить ультимейт поинты, а мышки просто замечательно выхиливают тебя.

Пока у меня нет Метеора - я не могу говорить о том насколько он хорош. Я могу пока говорить что нова хороша. Когда в бою с боссом кидается бэкслеш, потом барраж, потом нова, потом все это время долбится битингджабсом, а кто-то из напарников в этот момент активирует сверхновую... 4200 доп дамага, не хотите ли? Еще раз, повторяю: кроме непосредственно 2000 дамага от новы, и дамага от всех скиллов всех сопартийцев... 4, едрить даедрить, 200 дамага просто из ничего за 6 секунд. Плохо да? Я, честно, хотел скрин сделать, но шибко занят был.

 

по поводу посоха.

Восстановления магики с хэвиаттак не вижу! Вот хоть убейте. У меня у альтмера много рестора магики в бою + реген магики с бухла - мана в данжах практически бесконечна, если пользоваться с умом. Единственный рестор магики от посоха задокументирован пассивкой Absorb. И уж 10% рестор магики с одной хеви атаки- это, ребяты, слишком жирно для ТЕСО! По наблюдениям в ФТС тоже не вижу я никакого рестора магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет Метеора - я не могу говорить о том насколько он хорош. Я могу пока говорить что нова хороша. Когда в бою с боссом кидается бэкслеш, потом барраж, потом нова, потом все это время долбится битингджабсом, а кто-то из напарников в этот момент активирует сверхновую... 4200 доп дамага, не хотите ли? Еще раз, повторяю: кроме непосредственно 2000 дамага от новы, и дамага от всех скиллов всех сопартийцев... 4, едрить даедрить, 200 дамага просто из ничего за 6 секунд. Плохо да? Я, честно, хотел скрин сделать, но шибко занят был.

 

по поводу посоха.

Восстановления магики с хэвиаттак не вижу! Вот хоть убейте. У меня у альтмера много рестора магики в бою + реген магики с бухла - мана в данжах практически бесконечна, если пользоваться с умом. Единственный рестор магики от посоха задокументирован пассивкой Absorb. И уж 10% рестор магики с одной хеви атаки- это, ребяты, слишком жирно для ТЕСО! По наблюдениям в ФТС тоже не вижу я никакого рестора магии.

 

Если на глаз не видишь, скачай комбатлог, он показывает. И надеюсь ты понимаешь что надо провести чаннел атаку с начала и до конца (а это пару секунд) и моб в процессе не должен умереть, так как это прервет процесс.

Изменено пользователем B11zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, у бэкслэша вроде бы как действует кап дпмг с 1 абилки, который равен примерно 1500.

вполне верю. Только он суммирует ВЕСЬ входящий дамаг.

ВОт и считайте: 30% от новы, 30% с двух битинг джабсов, 30% с барража, 30% с физдамага... И это только один я наношу. А есть еще два дд, дамаг которых тоже идет в счет. По 30% с каждого. Вот и получается что суммы по 2000 - 4000 с бэкслеша вполне норма. Без ульт и прочего, когда все бьют скиллами по максимуму, это 1000 в среднем.

маленькое дополнение для укрепления веры в мои слова: в пати еще был НБ вешающий марку, и ДК. Хила не считаем. Адово получилось.

 

Если на глаз не видишь, скачай комбатлог, он показывает. И надеюсь ты понимаешь что надо провести чаннел атаку с начала и до конца (а это пару секунд) и моб в процессе не должен умереть, так как это прервет процесс.

естетственно понимаю.

Комбатлог имеется ввиду не просто ФТС? В ФТС рестор не отображается. "На глаз" незаметно.

 

 

возвращаясь к теме топика.

Качаю лук вторым оружием. Мне надоело постоянно перекидывать лук на посох, и скиллы соответственно, и обратно при походах в данжи. В качестве неосновного хила, подхила, так сказать, сойдет ли такая панелька:

Venom arrow чтобы наносить дамаг,

Magnum shot чтобы кайтить по необходимости,

*** - это пока отсутствующий снайп. Думаю что поставить на его место. Arrow spray имеет смысл взять? или что-то другое порекомендуете? Руна - хорошо но очень затратно по магии.

Ritual of Rebirth - основной мега-хил,

Purifing Ritual - подхил

и Soul Strike в качестве ульты.

 

Будет польза? Что думаете?

я конечно сам противник смешивания специальности... но мне как дд просто скучно жмякать одну кнопку хила. Но кнопка эта из ресто-посоха, так что с ним не повоюешь много. А вот такой луко-хил сработал бы?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайп фуфло, еще в пвп как то уместен, но есть лучше скиллы.

 

Про лук даже и не знаю, повторюсь, я его скипнул, перешел на посохи и не жалею. Единственное после мейнтенса взял иммовабл от хэви брони, т.к. что то мили мобы всекать стали больно, хэви атакой сносят 15% хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дропнул лук, бегаю с парой ресторпосохов. Но в пвп не ходил, посмотрим. Но честно говоря не думаю что вернусь, так как:

 

1. 10% дамага всем скилам, усиление хила.

2. У меня все скилы, которые зависят от спеллкрита (классовые, гильдейские), его бустит лайт армор, шарик из гм, еще есть сет на 5%+20% регена всех ресурсов (но я пока не набрал достаточно трейтов), даже лайт атака посоха и то от спелл крита критует. Кроме того последняя пассивка лайт армора дает 56% игнора м.дефа врага (хотя должна давать 42 по идее).

3. Бегать как основный хилер в данжах без посоха невозможно. (в смысле зачем?)

 

Под комбатлогом я имею ввиду мод CLS (комбат лог статистик).

Изменено пользователем B11zzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Пассивка Cycle Of Life.

А, понял, спасибо. но непонятно насчет всех скиллов. В описании указано про ресто-стафф. То есть только его скиллы и те, которые в данный момент есть на панеле. Правильно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВ-ке было такое "правило 5 секунд": мана начинает восстанавливаться через 5 секунд после произнесения последнего заклинания.

В ТЕСО там не 5 секунд, меньше, но все равно такая "задержка" присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял, спасибо. но непонятно насчет всех скиллов. В описании указано про ресто-стафф. То есть только его скиллы и те, которые в данный момент есть на панеле. Правильно же?

 

А как ты собрался бить скилами которые не на панели? Описание понятнее некуда "когда посох экипирован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты собрался бить скилами которые не на панели? Описание понятнее некуда "когда посох экипирован"

Да голову мне поцреотизмом и толерастией в соседних ветках запудрили, соображую туго на другие темы.

Я имел ввиду, что бонус будет работать и для темпларовских скиллов, и гильдовых, которые на панеле в данный момент, а не только для рестостафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по совету согильдийца взял блейзинг спир. Море положительных эмоций от него: хорошее аое+дота+большая зона действия+низкий манакост+стан. Советую брать вместо руны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по совету согильдийца взял блейзинг спир. Море положительных эмоций от него: хорошее аое+дота+большая зона действия+низкий манакост+стан. Советую брать вместо руны.

так и сделал. Руна себя не оправдала в сравнении с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а можете объяснить механику Backlash - он копит урон который я ему нанес в течение 6 секунд или как?

не совсем так. Он копит ВЕСЬ урон который наносишь ты и все кто бьет противника в эти 6 секунд. А после истечения 6 секунд, он наносит противнику 33% от накопленного урона. В пве на обычных мобах - штука бесполезная. В ПВП тоже не очень. А вот на боссах в пати - суперпупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...