Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане.Просьба оказать помощь и ответить на пару вопросов:

1.Самый,пожалуй,важный для меня вопрос,трудно ли найти ру. гильдию которая общается в чате с помощью RuESO?Например на этом сайте.

2.Игра действительно такая сырая как о ней говорят? Или это выдумки англо-ненавистников?

3.На гамазавре стоит покупать игру?Не каких кидал там не наблюдается?

4.Платных дополнений не планируется?

Я как фанат вселенной не могу пропустить эту игру,но после неудачного опыта с gw2(которая на деле оказалось уг)(имхо)...к платным играм за 2к отношусь очень подозрительно.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не каждый берется RuESO устанавливать. Кто-то боится, другие считают слишком сырой, а третьим это вообще не нужно (ибо английский знают неплохо). Поэтому патчем на русский чат в переписке - лучше пользоватся только с другом, заранее с ним об этом договорившись. Ну а русскоязычных гильдий тут полно. Заходи в http://www.fullrest....rizivnoi-punkt/ и выбирай любую

2. Игра конечно же сырая: только месяц как релизнулась. Разумеется в ней полно багов и недочетов. Однако же они совершенно точно не мешают наслаждаться геймплеем. Большинство из них - скорее всего исправят в дальнейших патчах и очень скоро.

3. Гамазавр - вполне себе не плохой сайт с хорошей репутацией. Сам там пару раз игры покупал (не теску) и ничего.

4. А кто их знает?

Изменено пользователем Lotionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уже конечно игру подлечили патчами. В принципе все нормально. только отдельные квесты, у некоторых могут глючить, но это мелочи.

 

Я сам покупал ТЕСО на Гамазавре. Все нормально, только не делай перевод через Сбербанк - я два дня ждал пока они гамазавру на счет их перечислят. Лучше через Киви.

 

Платить еще потребуется либо за +2 месяца подписки, либо если есть Виза или МастерКард, то просто ввести реквизиты - после проверки платежеспособности они их вернут.

 

Вообще игра стоящая, я жалел купить, но не выдержал и купил. Не жалею, играю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует только патч на исправление чята, чтобы русский понимал. это можно сделать, не устанавливая RuESO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует только патч на исправление чята, чтобы русский понимал. это можно сделать, не устанавливая RuESO?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тут все просто,ибо те,у которых rueso не установлен,вместо рус букв видят крокозябры.

Ну и еще вопросец:

5.Я знаю что русскую речь в чате могут воспринять как спам со всеми вытекающими последствиями,если такое случиться(не дай бог),то какая мера наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.Я знаю что русскую речь в чате могут воспринять как спам со всеми вытекающими последствиями,если такое случиться(не дай бог),то какая мера наказания?
Мера наказания спама - бан.

Чем не устроила уже существующая тема с вопросами по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тут все просто,ибо те,у которых rueso не установлен,вместо рус букв видят крокозябры.

Эти "крокозябры" - это символы расширенной латиницы. Т.е. все эти Ў etc.

 

Мера наказания спама - бан.

Чем не устроила уже существующая тема с вопросами по игре?

Не царЪское это дело... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...