Перейти к содержанию

Несколько вопросов новичка


Рекомендуемые сообщения

Накопилось несколько вопросов

1. Вот я прошел свою первый данж (banished cells). Имеет ли смысл идти туда повторно? А в другие данжы этого же уровня?

2. По сиродилу бегают игроки с надписями vr10 vr2 и т д. Это ранг или такой уровень?

3. По какой цене в гильдии следует продавать ресурсы типа jute iron ignots и т д??

4.что делают Lorebooks?

5.Как работает С.О.Д

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось несколько вопросов

1. Вот я прошел свою первый данж (banished cells). Имеет ли смысл идти туда повторно? А в другие данжы этого же уровня?

2. По сиродилу бегают игроки с надписями vr10 vr2 и т д. Это ранг или такой уровень?

3. По какой цене в гильдии следует продавать ресурсы типа jute iron ignots и т д??

4.что делают Lorebooks?

5.Как работает С.О.Д

заранее спасибо)

 

1.Да, стоит пройти данжи того же уровня. в других альянсах.

2.Это ветеранские ранги. Сначала прокачиваешься до 50го уровня - затем следуют ранги ветерана.

3.Такие ресурсы вообще не стоит продавать. так и их всем и так хватает.

4.Эти книги повышают репу в гильдии магов.

 

5.Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось несколько вопросов

1. Вот я прошел свою первый данж (banished cells). Имеет ли смысл идти туда повторно? А в другие данжы этого же уровня?

2. По сиродилу бегают игроки с надписями vr10 vr2 и т д. Это ранг или такой уровень?

3. По какой цене в гильдии следует продавать ресурсы типа jute iron ignots и т д??

4.что делают Lorebooks?

5.Как работает С.О.Д

заранее спасибо)

1. В каждом групп данже есть квест. За него дается скиллпоинт. Так что да, стоит пройти.

2. Отвечено

3. Отвечено

4. Помимо повышения уровня гильдии магов (за книгу по 5 очков), там написана история ТЕС (ЛОР соответственно).

5. Ты посылаешь игроку выставив C.O.D. (ставишь сумму за которую хочешь продать). Получателю приходит письмо, чтобы его забрать надо заплатить деньги (сколько ты указал). Тебе дается сумма за которую ты продал -% определенный (не помню сколько точно, не хочу врать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В каждом групп данже есть квест. За него дается скиллпоинт. Так что да, стоит пройти.

Mr.Nice, опять ты "мимо ушей" вопрос пропустил...

1. Вот я прошел свою первый данж (banished cells). Имеет ли смысл идти туда повторно?

Повторно смысл идти есть только в том случае, если ты хочешь оттуда какую-то шмотку выбить.

Лично у меня такой необходимости ни разу не возникало))

============

 

По поводу СОД. Это система наложенного платежа.

Добавил предмет. Поставил галочку на "сод". Указал сумму. Отправил письмо. Когда получатель его получит, чтоб взять шмотку, он обязан будет выплатить указанную тобой сумму. Деньги придут тебе. Профит.

А по поводу процента... Считай это государственным налогом. Чем больше сумму СОДа ты указываешь, тем больший процент с тебя снимут. С двух тысяч что-то около 400 золотых брало "налогом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Nice, опять ты "мимо ушей" вопрос пропустил...

Опять ты как-то выборочно читаешь, да уже и цитируешь так же...

1. Вот я прошел свою первый данж (banished cells). Имеет ли смысл идти туда повторно? А в другие данжы этого же уровня?

А в другие данжы этого же уровня?

Да стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты как-то выборочно читаешь, да уже и цитируешь так же...

По поводу других данжей до тебя уже ответили просто-напросто. Вот и "выборочное цитирование" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...