Перейти к содержанию

Не могу войти в игру( не могу залогиниться)


Рекомендуемые сообщения

Не могу войти в игру, а если иногда и получается проскочить то вылетаю при переходе на другие локации или подземелья, никакой ошибки не показывает, он может и два часа висеть в режимe (Logging in). Пробовал уже все, роутор отключал, брандмауэр тоже, антивирус отключал, интернет провайдер порты не закрывает нужные, не знаю что еще можно сделать!

post-20837-0-04915100-1406280615_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что еще можно сделать!
Единственное, что нужно было сделать - обратиться в техподдержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обращался уже, пока не могут помочь!
Если ТЕХПОДДЕРЖКА ничем не может помочь, чем МЫ можем помочь? А почему пока не могут? Какая-то серьёзная проблема?

Какая конфигурация у компа вообще? Может, просто игру не тянет, если вылетает при переходе между локациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТЕХПОДДЕРЖКА ничем не может помочь, чем МЫ можем помочь? А почему пока не могут? Какая-то серьёзная проблема?

Какая конфигурация у компа вообще? Может, просто игру не тянет, если вылетает при переходе между локациями?

конфигурация компа соответствующая, отправлял им рапорты, пробовал и на минимальных настройках,все так же,если удается войти в игру, то я спокойно могу играть хоть весь день на максимальных настройках, пока не решу войти в какое нибудь подземелье, или перейти на большую локацию которой требуется загрузка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывает иногда, это из-за провайдера. Помогает переподключаться к интернету пока не зайдешь, причем если нормально залогишься проблем больше не будет, а так вот тоже бывает висит на экране логина потом с неизвестной ошибкой выкидывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфигурация компа соответствующая, отправлял им рапорты, пробовал и на минимальных настройках,все так же,если удается войти в игру, то я спокойно могу играть хоть весь день на максимальных настройках, пока не решу войти в какое нибудь подземелье, или перейти на большую локацию которой требуется загрузка!
Какой пинг у тебя в среднем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техподдержка тоже спрашивала)адрес сайта скидывала, у меня пинг показал 8мс
Ну ладно, а что они ответили? "Ждите, мы разбираемся"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, извините если долго отвечаем, мы решаем вашу проблему!
Значит, действительно решают. Если это затянется на несколько дней, потребуй у них компенсацию, они так делают, это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, действительно решают. Если это затянется на несколько дней, потребуй у них компенсацию, они так делают, это нормально.

все равно ничего другого не остается, буду ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема оказалась?

ну в общем у меня был динамичный IP, я думал это не важно так как с другими играми это проблем не вызывало, ну и приобрел себе постоянный Ip адрес, и пока все получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странное решение проблемы. Разве логин вяжется к IP адресу ..... может дело не только в IPшнике.

Вчера сам не мог загрузится в игру....вернее как..персонаж выбрал ...кликнул на старт ... картинка уровня появилась и на этом все (сеть пахала исправно 100 %). Какой то глюк что ли был. Раза два-три так ...пришлось перелогиниться несколько раз.

Потом вроде жизнь наладилась.

Изменено пользователем Elfrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странное решение проблемы. Разве логин вяжется к IP адресу ..... может дело не только в IPшнике.

Вчера сам не мог загрузится в игру....вернее как..персонаж выбрал ...кликнул на старт ... картинка уровня появилась и на этом все (сеть пахала исправно 100 %). Какой то глюк что ли был. Раза два-три так ...пришлось перелогиниться несколько раз.

Потом вроде жизнь наладилась.

а что хм.я неделю не мог залогиниться, и в тот момент когда я поменял IP значит, чудесным образом уже могу логиниться без единного бага в игру)а вчера перенос сервака так то был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хм.я неделю не мог залогиниться, и в тот момент когда я поменял IP значит, чудесным образом уже могу логиниться без единного бага в игру)а вчера перенос сервака так то был

плюс я думаю очень многое от провайдера зависит, при динамичном IP я смотрел например нужные мне порты были закрыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...