Перейти к содержанию

Новый и Старый Сиродиил: сравнительный анализ


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы, с нашими корреспондентами Jukka и Anneke рады представить вам новый проект: серию видеосюжетов из Сиродиила времен второй и третьей эры.

 

Для игроков, не знакомых с временными рамками игр серии The Elder Scrolls поясним, что действия игры The Elder Scrolls Online проходят во времена 581 года второй эры, а события игры The Elder Scrolls I. V.: Oblivion повествуют о тяжелом этапе жизни сердца Империи после гибели последнего Императора Уриэля Септима VII в 433 году третьей эпохи.

 

Вместе с Jukka и Anneke вы посетите древние Айлейдские руины, города и другие достопримечательности Сиродиила в поисках сохранившихся элементов ландшафта и древней архитектуры и наглядно сможете познакомиться с изменениями, которые произошли с Сиродиилом за тысячу лет.

 

Сегодня вы можете посмотреть сразу три первые серии проекта:

 

Сравнительное прохождение от Jukka и Anneke

 

http://www.youtube.com/watch?v=mP3aik43vs8

 

Айлейдское прохождение от Jukka

 

http://www.youtube.com/watch?v=QMcrfVq9muQ

 

Деревенское прохождение от Anneke и Jukka

 

http://www.youtube.com/watch?v=67SKZNHC7o8

 

Пожалуйста, если вам интересен этот проект оставляйте комментарии и подписывайтесь, и тогда Anneke и Jukka порадуют вас новыми интересными сюжетами.

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с интересом посмотрю, т.к. ESO играть не буду, но это отличная возможность, посмотреть каким был Киродиил во 2 эпохе по версии ZMO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с интересом посмотрю, т.к. ESO играть не буду, но это отличная возможность, посмотреть каким был Киродиил во 2 эпохе по версии ZMO.
C каких это пор копипаста называется "версией"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких это пор копипаста называется "версией"?

Ну я предположу, что там не 100% копипаста. Уже листанул видео, и Кропсфорд как оказывается был во второй эпохе, домики в другом архитектурном стиле руины разные в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких это пор копипаста называется "версией"?

Копипастой забавно названо, учитывая, что Королл находится посреди Лавогого озера, от Чейдинхолла из ТЕС4 напоминают там лишь две речушки, рассекающие город, а Бруму ты точно не узнаешь. Ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипастой забавно названо, учитывая, что Королл находится посреди Лавогого озера, от Чейдинхолла из ТЕС4 напоминают там лишь две речушки, рассекающие город, а Бруму ты точно не узнаешь. Ни за что.
А Мир Корруп, Сатч, Артемон, Гвилим, Фолкрит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…а Бруму ты точно не узнаешь. Ни за что.

А что с ней?

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мир Корруп, Сатч, Артемон, Гвилим, Фолкрит?

Этот тред посвящен Сиродиилу, до них дойду в скором времени ^__^

 

А что с ней?

Ну, очень отличается от той что в Обле, по крайней мере того этажёрного расположения кварталов нету. Почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...