Перейти к содержанию

Стало ли интереснее играть?


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я ушел из игры после 2 месяцев игры. Примерно, когда появился Краглорн. Ушел я максимальным на тот момент 12 Ветеранским уровнем.

Ушел я по нескольким причинам, которые на тот момент мне казались достаточным аргументом, чтобы не платит по 500 рублей в месяц.

- Достаточно забагованная игра (но понятно, что рано или поздно станет лучше);

- Соло составляющая. Нету ощущения онлайна;

- Дебильная ПвП в Циродиле по сути бессмысленное мессиво;

- после введенеия Краглорна и 12 ветеранского начинался бездумный фарм еще 2 ветеранских в краглорне. По сути все игроки как боты бегали и тупо качали опыт. Интрига на тот момент практически исчезла;

- непонятно зачем убивать боссов, так как добыча из них по сути хуже, чем то, что я могу скрафтить

- русские гильдии при огромном засилии игроков по большей части были мертвыми;.

- непонятные достижения, которые еще и обнулились после кого-то патча;

- очень много ботов;

 

Вот прошло достаточно много времени куча патчей. Что в итоге изменилось стало ли интересно играть?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в пве багов стало меньше, как и ботов

2 соло - играть надо в группе

3 да, пвп до сих пор дебилен. тупое месиво. хотя Альдмери в торнблэйде проявляют большую организованность. Видимо, очень организованная гильдия(бывшие скелетоны)

4 краглон не интересен. данжи терпеть не могу, хотя обещаю скалирование в 5 патче

5 крафт шмоток убит выпадением более интересными сетами с данжей. люди их по 30 раз проходят для этого

6 в русских гильдиях не состою

7 достижения вернулись

8 ботов давно не наблюдаю, хотя я больше в пвп сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 крафт шмоток убит выпадением более интересными сетами с данжей.

Я бы так не сказал. Есть достаточно крутые крафтовые сеты. Тем более бонусы с дроповых сетов не настолько имбовые, что прямо круче всех шмоток в игре. Никто их не фармит с таким усердием. В пвп вообще это не решает. Ты можешь спокойно убить врага, будь он обвешан новейшими дроповыми сетами. В том-то и фишка ТЕСО, что можно неплохой шмот скрафтить и без посещения триалов и арен. Еще в Сиродииле можно нехилые сеты купить. Тут решают больше руки и твой билд. Чем шмот. Ты можешь спокойно затащить триал и не в дроповом сете.

 

А насчет ботов, то их нет. Ну может где-то парочка есть затаившихся, а так не видно и не слышно. Полностью пропали голдселлеры в чате и прочее.

 

есть достаточно крупные русские гильдии. Например 7 легион. где-то 490 чел, онлайн 40-70 под вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже месяца полтора не играю. Мне надоело, хоть игра и неплохая. Но народ, кажется, скучает. Доходит даже до того, читал на одном форуме, что вместо пвп, которое явно надоело, игроки Пакта и доминиона сговаривались вместе собраться и порыбачить в Сиродиле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже месяца полтора не играю. Мне надоело, хоть игра и неплохая. Но народ, кажется, скучает. Доходит даже до того, читал на одном форуме, что вместо пвп, которое явно надоело, игроки Пакта и доминиона сговаривались вместе собраться и порыбачить в Сиродиле)))
Добавят вот систему правосудия, и будет тебе пвп со своей фракцией в любой локации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавят вот систему правосудия, и будет тебе пвп со своей фракцией в любой локации :)

 

Это не то, ради чего стоит возобновлять подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП убого, но думаю появится интерес, когда введут имперский город примерно в 5 апдейте.

ПВЕ очень даже приятное, есть более легкие Триалы \ Арена, а есть настоящие испытания - Новый триал, ХМ Арена, ХМ старые триалы.

Есть на чем руки выпрямить и потом показать свои умения.

В нашей гильдии игроков с оффлайном менее 1 дня более 70 человек, онлайн вечером до 50 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...