Перейти к содержимому

Фотография

Стало ли интереснее играть?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

vladgrand

vladgrand
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Привет.
Я ушел из игры после 2 месяцев игры. Примерно, когда появился Краглорн. Ушел я максимальным на тот момент 12 Ветеранским уровнем.
Ушел я по нескольким причинам, которые на тот момент мне казались достаточным аргументом, чтобы не платит по 500 рублей в месяц.
- Достаточно забагованная игра (но понятно, что рано или поздно станет лучше);
- Соло составляющая. Нету ощущения онлайна;
- Дебильная ПвП в Циродиле по сути бессмысленное мессиво;
- после введенеия Краглорна и 12 ветеранского начинался бездумный фарм еще 2 ветеранских в краглорне. По сути все игроки как боты бегали и тупо качали опыт. Интрига на тот момент практически исчезла;
- непонятно зачем убивать боссов, так как добыча из них по сути хуже, чем то, что я могу скрафтить
- русские гильдии при огромном засилии игроков по большей части были мертвыми;.
- непонятные достижения, которые еще и обнулились после кого-то патча;
- очень много ботов;

Вот прошло достаточно много времени куча патчей. Что в итоге изменилось стало ли интересно играть?

Сообщение изменено: vladgrand, 04 Октябрь 2014 - 09:55 .

Javdet

Javdet
  • Мимопроходимец

1. в пве багов стало меньше, как и ботов
2 соло - играть надо в группе
3 да, пвп до сих пор дебилен. тупое месиво. хотя Альдмери в торнблэйде проявляют большую организованность. Видимо, очень организованная гильдия(бывшие скелетоны)
4 краглон не интересен. данжи терпеть не могу, хотя обещаю скалирование в 5 патче
5 крафт шмоток убит выпадением более интересными сетами с данжей. люди их по 30 раз проходят для этого
6 в русских гильдиях не состою
7 достижения вернулись
8 ботов давно не наблюдаю, хотя я больше в пвп сейчас

ionize

ionize
  • Мимопроходимец

5 крафт шмоток убит выпадением более интересными сетами с данжей.

Я бы так не сказал. Есть достаточно крутые крафтовые сеты. Тем более бонусы с дроповых сетов не настолько имбовые, что прямо круче всех шмоток в игре. Никто их не фармит с таким усердием. В пвп вообще это не решает. Ты можешь спокойно убить врага, будь он обвешан новейшими дроповыми сетами. В том-то и фишка ТЕСО, что можно неплохой шмот скрафтить и без посещения триалов и арен. Еще в Сиродииле можно нехилые сеты купить. Тут решают больше руки и твой билд. Чем шмот. Ты можешь спокойно затащить триал и не в дроповом сете.

А насчет ботов, то их нет. Ну может где-то парочка есть затаившихся, а так не видно и не слышно. Полностью пропали голдселлеры в чате и прочее.

есть достаточно крупные русские гильдии. Например 7 легион. где-то 490 чел, онлайн 40-70 под вечер.
Размещенное изображение

Воин1

Воин1
  • Ветеран

Я тоже месяца полтора не играю. Мне надоело, хоть игра и неплохая. Но народ, кажется, скучает. Доходит даже до того, читал на одном форуме, что вместо пвп, которое явно надоело, игроки Пакта и доминиона сговаривались вместе собраться и порыбачить в Сиродиле)))
Знание даёт Силу - Сила даёт право.

ionize

ionize
  • Мимопроходимец

Я тоже месяца полтора не играю. Мне надоело, хоть игра и неплохая. Но народ, кажется, скучает. Доходит даже до того, читал на одном форуме, что вместо пвп, которое явно надоело, игроки Пакта и доминиона сговаривались вместе собраться и порыбачить в Сиродиле)))

Добавят вот систему правосудия, и будет тебе пвп со своей фракцией в любой локации :)
Размещенное изображение

Воин1

Воин1
  • Ветеран

Добавят вот систему правосудия, и будет тебе пвп со своей фракцией в любой локации :)

Это не то, ради чего стоит возобновлять подписку.
Знание даёт Силу - Сила даёт право.

factoris

factoris
  • Присягнувший

Не знаю кому там пвп надоело, в сиродил стабильно очередь. Красных прессует зеленый альянс так шо просто жесть.

Kubik

Kubik
  • Горожанин

ПВП убого, но думаю появится интерес, когда введут имперский город примерно в 5 апдейте.
ПВЕ очень даже приятное, есть более легкие Триалы \ Арена, а есть настоящие испытания - Новый триал, ХМ Арена, ХМ старые триалы.
Есть на чем руки выпрямить и потом показать свои умения.
В нашей гильдии игроков с оффлайном менее 1 дня более 70 человек, онлайн вечером до 50 человек.
Name - Kubik
Character - Khajiit NightBlade
Guild - Daggerfall Bandits ( Europe | Daggerfall Covenant )
Набор в гильдию
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru