Перейти к содержанию

The Evil Within / Psychobreak


Арг

Рекомендуемые сообщения

256px-The_Evil_Within_Cover_Art.jpeg

 

 

Дата выхода: 14 октября 2014 года

Жанр: Survival horror

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

 

Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.

 

 

Столько новостей было, игра вышла и темы нет. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не играл еще. По первым часам геймплея у игры вырисовываются три объективных недостатка: разрешение экрана 21:9, что оставляет здоровенные полосы сверху и снизу, даже на широкоформатном мониторе. Игра залочена на 30fps, при том, что многие жалуются на оптимизацию, игра часто падает ниже 30ти. Что просто смехотворно, это же ПК релиз, а не эти ваши едва пыхтящие мыльницы. Опять повторяется история с портом Dark Souls. И наконец, как и во всех TPS в духе Resident Evil 4, камера оставляет желать лучшего. Большую часть времени опять приходится наблюдать спину гг в пол экрана, что при полосах вообще снижает обзор до минимума. Плюс она иногда залетает сквозь стены.

 

У меня есть еще нарекания к стилю самой игры, но это уже чистый субъектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не играл ещё. Леттербоксинг (полосы) не смущают.

 

Игра залочена на 30fps, при том, что многие жалуются на оптимизацию, игра часто падает ниже 30ти. Что просто смехотворно, это же ПК релиз, а не эти ваши едва пыхтящие мыльницы.

А с учётом того, что id позиционировали свой id Tech 5 "Это 60FPS на любой платформе" это фейл.

 

 


 

http://youtu.be/WaG8xplgjic

 

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арги, не в курсе, игрушка хоть чем нибудь пугает? Хотя бы в этом плане наравне с изоляцией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim Reaper, в курсе про фикс. Я же говорю, опять повторяется история с ДС - в первые же дни фанаты все правят за разработчиков. Позор.

 

Арги, не в курсе, игрушка хоть чем нибудь пугает? Хотя бы в этом плане наравне с изоляцией?

Я про Изоляцию, если честно даже говорить не хочу... Меня очень расстраивают все хорроры (в инди не играю) со времен Amnesia, вот и сабж не исключение. В игре безумно крутой стиль и подача, но если с другой стороны посмотреть... в очередной раз игры хватают крошки со стола кинематографа, пытаясь стать, тем, чем не должны. The Evil Within - это, то что будет, если взять и смешать все мясные хорроры б-класса последней десятилетки (типа пилы и хостела), добавить много психодела и прикрутить к ним геймплей от RE4.

Если тебя пугают/прикалывают бассейны с человеческими трупами (не преувеличиваю), то да - это хоррор, что надо.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim Reaper, в курсе про фикс. Я же говорю, опять повторяется история с ДС - в первые же дни фанаты все правят за разработчиков. Позор.

Да я просто оставил ссылку, может пригодится кому-нибудь.

 

DS имхо можно оправдать, то что, это был первый релиз на PC, тут же мне непонятно почему разработчики игры не проконсультировались с разработчиками движка id, а полосы я предполагал будут опциональными, только не думал, что с помощью фикса.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полчаса гейплея. Полосы, фиксед фпс 30 кадров, проблемы с логикой(мясной цех под больничкой, мгновенно зажившая нога гг), графин - говно, свежие(а может и не очень), как мне показалось, штампы из аутласта, общая невнятность сюжета(по-крайней мере, в начале игры). От узкоглазых как-то ожидал чего позаковыристей, видать беседка пресекала в корне их упоротый менталитет.

Играть не собирался и не буду, но на ютубе пройду разок.

Ах да, монстры в игре приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...