Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Иногда, знаете ли, надоедают все эти эльфы, орки да мечи с топорами. Все кажется плоским и затертым. В такие моменты бывает полезно переключиться на что-то принципиально иное. В этот раз я понял что хочу вернуться во вселенную Homeworld - старинной космической RTS.

Тогда я выкопал из многолетних наслоений хлама и забвения свои наброски к настольной игре по этой вселенной, и сел рисовать карту. Теперь мой первый набросок готов. В нем я свел те немногие данные, которые можно почерпнуть о галактике Homeworld из самих игр серии, а также добавил кое-что из изумительной карты, созданной несколько лет назад Norsehound'ом.

Но конечно, большую часть галактики, а также, названий звездных систем (а их будет около пяти сотен) я был вынужден собирать сам.

Сами правила представляют собой что-то среднее между FullThrust и Twiligth Imperium с множественными добавлениями оригинального контента. Впрочем, обработка напильником продолжается, и что выйдет из этого в конце концов, мне право, неясно.

Игра начинается в период, непосредственно предшествующий событиям Homeworld Cataclysm, и охватывает смутное время, когда просуществовавший тысячелетия Галактический Совет находится на грани распада, а галактика - на краю всеобщей войны, которая однажды начавшись, не закончится в течение тысячи лет, войдя в историю под названием Пелены Войн.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/164rrVrq_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть это в виде пошаговой 4Х-стратегии Т____Т

 

Карта офигенская!

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...