Перейти к содержанию

X4 - Полноценная новая игра серии.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

 

Анонс:

http://www.egosoft.com/x/xnews/201612_1_44News.html#X4

 

Вольный перевод:

 

как оказывается обещания и разговоры Egosoft о том, что Х4 будет разрабатываться позднее были не пустым звуком.

В новостях о вселенной Х появилась новость не только о обновлении для Икс 3 -

•X3: Terran Conflict 3.3

•X3: Albion Prelude 3.2

 

но и о том что УЖЕ идёт разработка Х4

 

(Любительский перевод - оригинал по ссылке выше)

 

"Однако есть так же ещё один проект, который мы разрабатываем, и который так же увлекателен для нас: X4.

Пока ещё слишком рано говорить о многих деталях, и у проекта пока даже нет полного имени, но у нас достаточно хороший прогресс и я хотел бы поделиться с вами - что мы делали в последние пару лет.

 

Когда мы работали над Х:Перерождение нам нужно было сделать много упрощений. Мы убрали некоторые функции для того, чтобы иметь возможность сосредоточиться на других. Но когда была выпущена Х Перерождение, многие поклонники вселенной Х ожидали, что это будет "Х4"; игра с большим количеством ключевых особенностей игр серии Икс. С тех пор мы усиленно работали над улучшениями и развитием Х:Перерождения, продолжая дорабатывать движок игры. И выпустили много обновлений и расширений. Однако мы также понимаем, что есть ещё много несбывшихся желаний, некоторые из которых потребуют значительных изменений, которые не могли быть реализованы в существующей игре. Многое из этого это вещи , которые мы хотим видеть в космической игре, и они, наряду с отзывами игроков по игре Х:Перерождение , стали основой для большого проекта, над которым мы работали на протяжении последних нескольких лет - НАСТОЯЩИМ Х4.

 

Пока что я не могу рассказать многово о том что будет в ней, но я могу сказать что она позволит вам летать на множестве различных кораблей, даст полностью новый интерфейс для взаимодействия (управления) с большими флотами и даст полную свободу при постройке станций из отдельных модулей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что я не могу рассказать многово о том что будет в ней, но я могу сказать что она позволит вам летать на множестве различных кораблей, даст полностью новый интерфейс для взаимодействия (управления) с большими флотами и даст полную свободу при постройке станций из отдельных модулей."

 

1. Мы летали на разных кораблях в Х Tension, X2, X3 трех частях. Этим нас не удивишь, но после "пересраждения" это, конечно, крутобл!

2. Вот я сейчас почти чувак в белой фигне за монитором, эту хрень не могли сделать во всех трех Х3 нормально. Только, на моей памяти, скрипты Litcube Universe смогли более менее сделать настройки и и управление флотом более менее. но это уже отдельная игра, тотал конвершн мод.

3. Я в замешательстве. Станции из модулей. А в х3 комплексы из фабрик. То же самое что ли подсовывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...