Перейти к содержимому

Фотография

Не работает CBBE и Body Slide, а ещё при альтернативном старте вылетает

CBBE Body Slide Плагины Моды Альтернативное начало

• Эта тема закрыта Тема закрыта
7 ответов в этой теме

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

Уровень: 1280

Долго мучился с нексусом и CBBE, но в итоге установил эти моды. Когда я скачал CBBE и Body Slide и активировал в Мод Менеджере, то мне вылезла в CBBE менюшка с опциями. Я всё выбрал, принимаю, мод включён, но в списке плагинов (Том, где галочки ставишь) он не отображается. А когда захожу в игру, то в Race Menu появилась опция с настройками CBBE, но ползунки вообще ничего не делают. А после создания персонажа и выбора спавна в Маркарте и использования кровати, игра вылетает

Вложенные превью

• bandicam 2018-08-25 13-06-21-488.jpg
  • bandicam 2018-08-25 13-06-06-855.jpg
  • bandicam 2018-08-25 13-05-27-315.jpg

Сообщение изменено: Макстив Телванни, 25 Август 2018 - 01:18 .

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Он, в общем-то, и не должен показываться в списке плагинов.

SKSE стоит?

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Альсиор

Альсиор
  • Мимопроходимец

в Race Menu появилась опция с настройками CBBE, но ползунки вообще ничего не делают.

При сборке тела в bodyslide надо ставить галку build morphs.

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

При сборке тела в bodyslide надо ставить галку build morphs.

Во-первых: Где ставиться эта галка?

Во-вторых: Скрипт экстендер есть и я захожу через него

И в-третьих: Почему у меня вылетает игра, когда я начинаю игру с помощью кровати в Альтернативном Начале, как я уже говорил ранее ?

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Потому что ты в чём-то накосячил с установкой, очевидно же. И CBBE тут не при делах, потому что это просто модельки.

Смотри порядок установки и подключения. Вангую, что собака зарыта в racemenu.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

Потому что ты в чём-то накосячил с установкой, очевидно же. И CBBE тут не при делах, потому что это просто модельки.

Смотри порядок установки и подключения. Вангую, что собака зарыта в racemenu.

Вот тут мой порядок установок. Что не так?

Вложенные превью

• bandicam 2018-08-25 13-05-27-315.jpg

Альсиор

Альсиор
  • Мимопроходимец

Во-первых: Где ставиться эта галка?

В главном окне бодислайда, внизу слева

8585a3dfc457t.jpg

И в-третьих: Почему у меня вылетает игра, когда я начинаю игру с помощью кровати в Альтернативном Начале, как я уже говорил ранее ?

Причин может быть много, это же Скайрим.  Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

Размещенное изображение

Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.

Сталю галочку, кликаю Build и Batch Build, потом захожу опять в Body Slide, но галка убрана, а в игре по прежнему ползунки ничего не меняют. У меня легендарное издание

Размещенное изображение

Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.

В общем понял я проблему - вылетает у меня почему-то только при спавне в Маркарте. Но у меня по прежнему не работает cbbe в редакторе Race Menu

Тема закрыта

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 01 Январь 2019 - 01:36 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): CBBE, Body Slide, Плагины, Моды, Альтернативное начало

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru