Перейти к содержанию

Альсиор

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альсиор

  1. Andoran заморожен. Интервью с разработчиками https://ХочуВБан.ru/news/avtorskoe/648-andoran-zamorozhen-intervyu-s-razrabotchikami
  2. Имхо, после такой долгой разработки нелорные кирпичи, булавы и базальты уже не выглядят такими большими проблемами. Хоть бы уже что-то зарелизили, и не повторили судьбу других долгостроев. Пятый год кормят завтраками и красивыми картинками.
  3. Очередной трейлер. Мало что показывает, но вроде бы освещение подкрутили
  4. Вроде бы всё ещё идёт работа над экстерьерами Унверона и Андорана. С геймплеем всё весьма печально, говорили, что для продолжения разработки в этом направлении требуется скриптер.
  5. Насколько я понимаю, проект находится в полуоткрытой разработке. 1. выбираешь локацию 2. если что-то непонятно, спрашиваешь в дискорде или тут где-нить 3. делаешь 4. тестируешь 5. отправляешь Мастеру Ёде 6. он сливает есп в есм и выкладывает обновление 7. ??????? 8. PROFIT Только для работы с текущим андоран.есм нужен специальный обрезаный скурим.есм. Иначе КК виснет и крашится из-за бага с утечкой памяти. Взять можно в дискорде в разделе general-ru по поиску "короткий Skyrim.esm". Прямую ссылку не даю, тк не знаю можно или нет, пусть кто-то из команды запостит если что.
  6. В главном окне бодислайда, внизу слева Причин может быть много, это же Скайрим. Какая версия, кстати, LE или SE? У меня, например, морфплагин для racemenu конфликтовал с crashfix плагином скриптэкстендера.
  7. Не пробовали этот плагин для skse? После его установки с "UseOSAllocators=1" у меня вроде бы прекратились вылеты на Колдеране. Что ещё заметил: В Сторпоте рядом с кузницей не хватает колоды, чтобы поленья фармить. В шахте железное копыто не хватает кирок. Квест с удочкой в Сторпоте и аналогичный с дубиной у шахты. Если ГГ найдёт контейнер до встречи с квестодателем, то логика квеста немного сломается, тк ГГ по идее не знает, кому нести предмет. Наверное лучше контейнер задисейблить, до начала квеста. З.Ы Если сайт помер, прицепите куда-нибудь на видное место ссылку на актуальную группу, где скриншоты выкладываете. А то пожоже, про неё мало кто знает.
  8. Хм, странно... Видео исчезли, хотя всё остальноё на их канале вроде на месте Там было 2 часа блуждания по западной части Вварденфелла - Балмора, Кальдера, Гнисис, шахта Гнисиса, Арктанд ещё какие-то локации.
  9. Может кто не видел. https://www.twitch.tv/videos/246772473 https://www.twitch.tv/videos/246798730 Демонстрируется начало игры, некоторые локации и квесты. Хотя многое недоделано, мне понравились. Жаль перестали выпускать публичные версии. Похоже, у скайвинда те же проблемы что и у Андорана с CTD-вылетами и производительностью движка. Не знаю, какой комп у автора видео, но тормоза местами очень заметны.
  10. А что с оффсайтом случилось, хостинг просрочили? По поводу Унверона вопрос. Вроде кто-то из вашей команды писал, что сначала Колдеран делать будут. Планы изменились? Будете все 3 острова на движке скайрима доделывать?
  11. Пробежался по поселениям, составил список найденных недочетов. В основном косметические, выделяются 2 проблемы - плохопроходимые лестницы и скамейки не той системы(анимация посадки не с той стороны) за столами. Сторпотт. Лестницы у сторожевых башен тонут в скалах, у одной башни лестницы нет вообще. Странный глюк с деталями интерьера(потолочные балки, дымоход), в некоторых домах, котрые внезапно начинают светиться. подозреваю, что из-за дыма Дом Йоргиля. Скамейки 1 этаж. Буккехорн. дом Мьоллы. нет коллизии секции полога из сетки, сыр падает на пол. дом Алмера Малого. лестница на 2 этаж неудачно поставлена, нпс там не застрянут? артефакт "Поебень для сквашивания" в некоторых домах, пасхалка? Хутор Торснок. На 2 этаже не пройти, стул на проходе стоит. Хутор Руффтьёрн. 1 этаж у дальней стенки со стеллажем не пройти, скамейки за столом мешают. Если сесть на пони в загоне, то обратно уже не слезть Грюнфлек. Дом Эмунда Дурного Глаза. Дверной проем на 1 этаже непроходимый. Дом Скуэдана. 1 этаж, скамейки за столом слишком близко поставлены,Лестница на 2 этаж не проходима. Дом вождя. Та же проблема с лестницей 2 этажа. Дом Беренготы. Скамейка за столом 1 этаж. Дом Вабранда. Скамейки за столом 1 этаж. Ванхан. Дом Хунмара. Скамейка за столом 1 этаж. Дом Херма. Скамейки, лестница. Дом вождя. Лестница 2 этажа. Дом Хрунга. Скамейки. Гобелены напротив входа висят в воздухе. Стейнмур. Дом вождя. Скамейки за столом 1 этаж. Дом Фъотры. Лестница 2 этажа. Дом Гунрара. Скамейки за столом 1 этаж. Дом Сагера. Тоже самое. Дом Йерена. Тоже самое. Со стабильностью всё печально. За неполный час вылетов было штук 7, в основном происходят после загрузки локаций. Версия ЛЕ 1.9.32.0, SSME включен, но разницы с ним и без как-то не заметил.
  12. Спасибо! Жаль, только, что сборка такая сырая, Каких она годов, 2007 - 2008? Побродил немного, города и ланд в процессе создания, нордская деревушка на побережье в демке вроде поменьше была. Магин, я так понимаю, потом полностью переделали. А остальные города - Вирнед, Литур и другие только в скайриме появились?
  13. Если так, то печально. Последний трейлер на облодвижке был очень красивый.
  14. Если я правильно помню, то сегодня у проекта своеобразный юбилей. Ровно 10 лет назад вышла самая первая демо Андорана под облу. Я впервые об этом моде узнал за несколько месяцев до этого. Ещё к знакомому ходил качать с болванкой, т.к. тогда дома интернета не было. Демка понравилась, она, конечно, была пустовата и недоработана. Но в этом был и плюс, вместе с отсутствие карты это давало атмосферу неизведанности. Чего не хватало в ванильном обливионе, где шагу нельзя было ступить, не наткнувшись на какую-нибудь пещеру или всевозможную враждебную нечисть. Выход оси несколько разочаровал. Нет, мод был хороший, проработанный и необычный, но... Обещали всё-таки Андоран, а тут внезапно - ось. И также это означало, что сам остров придется ждать ещё некоторое время. В последующие годы не так пристально следил за проектом. Замечал какие-то постоянные изменения карт, переезд на 5 часть, периодические крики что проект ВСЁ. Судя по тому, как выглядит архипелаг сейчас в бете для ская, от первоначальной демки очень далеко ушли. Хотелось бы узнать, что в итоге стало с обловерсией Андорана, и в каком состоянии она сейчас? Помнится, перед выходом скайрима, на форумах ходили слухи, что вы доделываете озвучку и уже вот, вот скоро релиз. Отдельно выкладывать её не планируете?
  15. Кстати, онлайн карта на огнелисе похоже не работает. Отключил все плагины, но показывает только пустую карту. На опере вроде всё нормально.
  16. Побегал в новой версии. Файлы ранней беты вроде все удалил. Тормоза, к сожалению, остались. В поселениях фпс приемлемый, но стоит зайти в лес и начинается слайдшоу. Причем не везде, а только там где много сосен, в районе форта, например. На видео с прошлой странице это, кстати, видно. Что-то странное со скалами на побережье у Руффтёрн и кораблем на пристани в деревне куда лодочник привозит. Когда в первый раз плыл на лодке, вода вокруг начала мерцать, игра стала тормозить, а потом случился вылет на рабочий стол. После несколько раз начинал игру заново, но повторить этот глюк не удалось.
  17. Побегал немного, выглядит красиво. Локации шикарные, особенно понравилась шахта и двемерский аналог блэк месы. Заметил, что в некоторых местах игра сильно тормозит - например в лесу рядом с фортом на Колдеране, иногда вылетает на рабочий стол. Два других острова выглядят полупустыми, они такие и есть на данный момент, или конкретно в этой версии убрали часть контента? Как дальше планируется развивать проект?
×
×
  • Создать...