Перейти к содержимому

Фотография

Unable to find Region и способы решения.

morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

hater_8

hater_8
  • Горожанин

Уровень: 1280

Итак, имеем следующую проблему в CS: "Unable to find Region ..."

Конкретный пример - https://www.nexusmod...wind/mods/46733

Мне нужно ручками почистить лишнюю траву. Трава в Западном Нагорье открылась без проблем, все остальные регионы выдают сию прелесть. Забугорные форумы пестрят решениями лишь для случаев ПОДКЛЮЧЕНИЯ плагинов с подобной ошибкой. Но нам-то ничего подключать не нужно, у нас CS выпендирвается. Что делать? Качать английскую лицензию?  

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Итак, имеем следующую проблему в CS: "Unable to find Region ..."

Конкретный пример - https://www.nexusmod...wind/mods/46733

Мне нужно ручками почистить лишнюю траву. Трава в Западном Нагорье открылась без проблем, все остальные регионы выдают сию прелесть. Забугорные форумы пестрят решениями лишь для случаев ПОДКЛЮЧЕНИЯ плагинов с подобной ошибкой. Но нам-то ничего подключать не нужно, у нас CS выпендирвается. Что делать? Качать английскую лицензию?  

Возможно, проблема в том, что этот плагин требует подключения Тамриэль Ребилта определённой версии.

Requirements
=============
Morrowind
Tribunal
Bloodmoon
Tamriel Rebuilt 18.09+ (for the TR addon)

Скорее всего, ошибка выскакивает именно из-за их регионов.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

hater_8

hater_8
  • Горожанин

Спасибо, описание читал, но подумал, что TR нужен лишь для соответствующего аддона. Ушел пробовать. 

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Скорее всего, ошибка выскакивает именно из-за их регионов.

Спасибо, описание читал, но подумал, что TR нужен лишь для соответствующего аддона. Ушел пробовать. 

Это не скорее всего, а 100% из-за регионов ТР.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Темы с аналогичными тегами (одним или более): morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru