Перейти к содержанию

Лучший писатель месяца


Рекомендуемые сообщения

Перед голосованием прочитайте правила и оставьте заявку в теме "Читать всем"

 

Также очень опционально было бы обосновать свой выбор.

 

Майк вне номинации. Как обычно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, ну что ж посмертно-Крот.

 

Я считаю, что так как он никто здесь не писал, ну разве что Фрост-Феникс...жаль, очень жаль...от нас уходят лучшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Nov 22 2005, 04:23' post='64126']

Это ещё что . Цени это :

8==========э ():}

8====):}

 

Ну, разве не прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, как горько осознавать себя никем...

 

Ну, вот ещё!Чтобы стать хорошим писателем нужно развивать себя и работать над собой, а если вот так брюжжать ничего и не выйдет.Да и вконце концов не обезательно же быть писателем!Я вот например при мысли что-нить написать рассказик там повесть впадаю в КОМУ.Так что не все сразу...

 

Кста, твой "Оруженосец" очень хорош, правда.Тока убри линки из подписи-от этого ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же был прикол (по поводу того что писали не только Феникс с Кротом, но также мы с YAR'ом, а исходя из той формулировки получается, что мы - никто =) ). Это вовсе не бпюзжание и не ворчание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Забить на совесть, что ли, и проголосовать за себя? :1anim_ad: Да, хочется еще раз побыть писателем месяца... Очень хочется... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется!!! Ладно, голосую за себ... се... с...с-с... За Артеса. :1anim_ad: Ибо пишет много и постоянно совершенствуется, а также благосклонно и эффективно воспринимает критику. И пусть в некоторых моментах (повторяю, лишь в некоторых!!!) в его произведениях не все логично и красочно, но тем не менее... [Зазнался я, блин. Какое я имею право так судить? :1anim_ad: ] Говорю же, совершенствуется. Так что, возможно, когда-нибудь я буду гордиться, что мое скромное творчество сравнивали с его ТВОРЧЕСТВОМ. :1anim_ad:

Вот, собственно, и все. Эх, и почему ж я такой совестливый... :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артес. В этом месяце много работал и по количеству и по качеству, что гораздо важнее. Объективно медаль его. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...