Перейти к содержанию

Есть ли актуальные уроки на русском?


Рекомендуемые сообщения

Решил поменять в двемерской броне ботинки и кирасу т.е где то выдрать и просто вставить   a\mesh   но все оказалось сложней).

Облазил доступные уроки но там все только о создании домиков и скриптов ,либо как замоделить броню ,сделать тени и тп. Но нет ничего как вставить в игру.

Пробовал через кс создавать esp  в нем менял путь к тому nif что ношол,  создать создалось но не работает. 

И вот мне непонятно либо это так просто что никто не описует или наоборот что понимают единицы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.10.2022 в 3:25 PM, Xrd сказал:

Решил поменять в двемерской броне ботинки и кирасу т.е где то выдрать и просто вставить   a\mesh   но все оказалось сложней).

Облазил доступные уроки но там все только о создании домиков и скриптов ,либо как замоделить броню ,сделать тени и тп. Но нет ничего как вставить в игру.

Пробовал через кс создавать esp  в нем менял путь к тому nif что ношол,  создать создалось но не работает. 

И вот мне непонятно либо это так просто что никто не описует или наоборот что понимают единицы?

 

Товарищ, приветствую, там наоборот, все чертовски сложно. Много своих подводных камней, будет желание разобраться, вот наиболее всеобъемлющее руководство, затем, за пояснениями лбо ко мне, либо к автору труда:)  https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/44218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...