Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем, не знаю жив ли еще этот форум и эта ветка, в частности, но обратиться мне больше некуда. Решения своей проблемы я не нашел в сети. так вот: в Лаунчере не открывается окно настроек MGE, от слова совсем. Немного крутит луну и всё. В игру заходит в классическом разрешении 1024х768. При попытке изменить разрешения в настройках меню самой игры, разрешение меняется, но пропадает само меню вообще.

Система Win 10. Версия лаунчера 4.15.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викот сказал:

В общем, не знаю жив ли еще этот форум и эта ветка, в частности, но обратиться мне больше некуда. Решения своей проблемы я не нашел в сети. так вот: в Лаунчере не открывается окно настроек MGE, от слова совсем. Немного крутит луну и всё. В игру заходит в классическом разрешении 1024х768. При попытке изменить разрешения в настройках меню самой игры, разрешение меняется, но пропадает само меню вообще.

Система Win 10. Версия лаунчера 4.15.1

Похоже, ОСь блокирует запуск MGE. Файл MGEXEgui. exe по адресу \M[FR]\game существует? Запускается от админа? Имеет права доступа для изменения настроек? Не заблокирован антивирусом? В пути к игре нет кириллицы? Проверка целостности не дала результата? Нужные версии Visual C++ и DirectX (идут с репаком) установились?

Вообще, для таких вопросов существует эта тема - 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл MGEXEgui.exe есть. Все права имеет и запуск от имени админа. Антивируса нет вообще. Кириллицы в пути нет. Проверка целостности не дала результата. И всё, что было с репаком, загрузилось. Даже установил визуал с прогой Visual-C-Runtime-All-in-One. там весь пакет с 2005 года по 2022. и всё-равно ничего. MGE так и не запускается.

P.S. Почему то тут вылез мой старый акккаунт, про который я вообще забыл уже.

Изменено пользователем Vicot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...