Перейти к содержанию

Gun


Rouge

Рекомендуемые сообщения

Попробовал на зубок игруху GUN.Пролетела незаметно.5ч. геймплея.

Понравился сюжет.Графика играбельная, но без изысков.

Особое внимание стоит уделить лошадям.На мой взгляд получилось Отлично.

Нигде больше таких лошадок не видел.

Quick Draw - местный Slow-mo не самый лучший, зато с быстрым переключением целей.

В общем мне понравилось.Жаль не реиграбельна.Буду ждать сиквела или Expansion pack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на зубок игруху GUN.Пролетела незаметно.5ч. геймплея.

Понравился сюжет.Графика играбельная, но без изысков.

Особое внимание стоит уделить лошадям.На мой взгляд получилось Отлично.

Нигде больше таких лошадок не видел.

Quick Draw - местный Slow-mo не самый лучший, зато с быстрым переключением целей.

В общем мне понравилось.Жаль не реиграбельна.Буду ждать сиквела или Expansion pack.

 

Гы рулезная игрулька..... Я ее прошел (главный сюжет) за 3,5 часа... Прикол в том что можно после гл.сюжета просто кататся по миру и выполнять мелкие мисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видел на двд, напомните - это трешак по мотивам десперадо Родригеса или трешак по мотивам вестернов с Иствудом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа GTA на Диком западе... думаю нахватить... правда перевод там вроде ацтой, однако пираты любезно предоставят и англ.версию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вкупе с демонтулзом, оч удобно )))))

Я может тоже захвачу, на работе время упифать.

Там РПГ элементы присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мене нравица :) Лошадки хорошо сделаны... ничаво такая игрушка... и перевод более-менее адекватный, видимо уже 2 версия... уже без всякого мини-образа, зато привязанная к диску от Platinum... отучается Antiprotector-ом нараз :)

На барахолке уже The Suffering новый видел... на след.неделе надо будет нахватить :)

 

На CRPG написали, что Корсары3 вышел в версии 0.99 и уже вышел патч до 1.00... предрекают еще тучу патчей, притом серьезных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CRPG написали, что Корсары3 вышел в версии 0.99 и уже вышел патч до 1.00... предрекают еще тучу патчей, притом серьезных...

"Корсаров" я ещё в четверг в киоске видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел The Suffering новый... Это - охренеть. Чтобы поиграть в неё, надо после установке отключать все шлейфы от сидюков. Короче, никто в неё поиграть не может. Гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает как в Gun улучшать оружие ? Ну и остальное, покупаешь какую нибудь хрень, она скидывается в "вещи", но как ее с пистолетом или ружьем совместить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает как в Gun улучшать оружие ? Ну и остальное, покупаешь какую нибудь хрень, она скидывается в "вещи", но как ее с пистолетом или ружьем совместить ?

 

Автоматом цепляется..

 

К примеру "Удлинение ствола к винтовке" = Автоматом ствол становится длинее и мощнее. Проверял сам лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Виталий

Так винтовок ведь несколько? Или к которой в руке к той и цепляется?

 

Например: Есть у тебя винчестер так вот ты ему делаеш Апгрейд на длинный ствол.. Все винтовки такого же типа получат данный девайс бесплатно и не придется тебе еще раз апгрейдится, тоже самое касается пистолетов и дробовиков с луками и топорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, купил вчера GUN. Поиграл. Мммм да..... Какая-то аркада сплошная. Нет, идея-то хорошая, я уже давно гадаю, когда выпустят хороший симулятор дикого запада. Но эта игра ещё одно разочарование... Мир маленький - объехать всё можно за 5 минут, оружие не покупается, а выдаётся по завершению сюжетных квестов, к тому же его мало, свободы действий почти никакой... Может, кто посоветует хорошую игрушку на ту же тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в GUN поначалу понравилась, но потом...

Играть на мой взгляд слишком легко в особенности при включении Quick Draw,

а постоянные косяки с подзагрузкой местности вообще выводили из сябя, но

всё таки игру прощёл, прощёл и удалил не то это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра меня разочаровала...

Во первых, я хоть и настроил графу, все по детски выглядит, например у меня была анимация противников, как будто в Wolf3d играешь, еще мутные текстурки=(

Во вторых, тема запада настолько безгранично и востребована, что можно было еще многое сделать: захват лошадей лассо, грабежи банков, покупка недвижемости... Если уж делаете GTA на западе

вот, поиграл я и забросил это дело=(

Но лошадки всета-ки классные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
GUN рулит , дважды прошел его на одном дыхании , великолепная игра , жалко что сюжет такой короткий , признаюсь что после морика и второго фаллоута не одна игра не принасила мне столько удовольствия сколько принёс GUN :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел недавно... уж больно там мелкая местность, все сводится к беребежке по прериям от Додж сити до Империи :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игрушка хорошая, вот только короткая больно... :1anim_ak:

И еще покер там тягомотный.

Если бы GUN подержали в разработке еще пол годика, тогда бы GTA молча курил бы в сторонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...