Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!ВИРУС!


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!СРОЧНО!SOS!У меня по-ходу вирус. Я в нет вхожу, а счётчик переданной\полученной информации просто с ума сходит! Чегото дохера отправляет и получает. ЭТА С*КА МОИ ПАРОЛИ УЗНАЕТ, А У МЕНЯ НА КАРТОЧКЕ ДЕНЬГИ!!!!!!! Все, кто знает где какую прогу скачать или купить, или просто может дать ценный совет - пишите, срочно! У меня такое впервые, не знаю чё делать!

2Lord Alex

Ты всё знаешь наверное, помоги товарищу в беде дельным советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно рассказывали примерно о тако вирусе, но все вирусы лечаться двумя способами: Нортон Антивирус или Форматирование диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно рассказывали примерно о тако вирусе, но все вирусы лечаться двумя способами: Нортон Антивирус или Форматирование диска.

 

Вон Армагеддон какую-то ссылку дал, я щас там лажу. А где нортон достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему антивирусы, там я описал свою армию против уродов - так что такие вирусы ко мне если и пройдут то х** вред принесут, поскольку счётчик не принимает никакие ложные изменения всякой хренью. Считает что через него проходит (счётчик на компе-шлюзе прововском стоит и в модем аппаратный встроили недавно (как назло теперь точно проксей его не сбить, путём дезинформации к какому IP всё идёт)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...