Перейти к содержанию

Лучший Бета-тестер года


Рекомендуемые сообщения

Перед голосованием прочитайте правила и оставьте заявку в теме "Читать всем"

 

Также очень опционально было бы обосновать свой выбор.

 

Не забываем, что в этот раз выбираем человека года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ-12. Он хоть и не тестер, а протестировал много плагов, которые я свалил на тест. Ещё Редник тестировал, но я голососую за EJ-12 (ему бы тестера дать нуно).

 

Опс. звиняюсь, не заметил, что выбираем года (надо чаще читать уже привычное). Это голос за бета-тестера месяца. А года - всем (кроме меня и тех кто неактивен)

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польщён, никогда не думал, что моё раздолбайство на тестерском поприще заслуживает награды. За ежа голосовать не буду, т.к. у него группы БТ нет в профиле )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Морфикса. Как-никак, он достаточно хорошо постарался и явно заслуживает этой награды. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета тестером я стал где-то пол года назад, и первым кто мне помог разобраться в этом деле был именно Морфикс. Позже, когда я стал герцогом и фактически старшим бета-тестером, по этому периоду могу сказать объективно. Из бета-тестеров занимались тестированием только Морфикс, Редник и пару раз Крез и Зергович. Стренджер занят тестированием крупного плага, Скамп один раз отписался и все, остальных бета-тесторов я не видел.

Таким образом, я считаю, бета-тестер года Морфикс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не разрываюсь между Морфиксом и Олегом.. с одной стороны Морфикс бетатестер года.. с другой стороны Олег практически один перезабил всю базу данных плагинов.. одно это уже делает его достойным награды не меньше =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это можно и героя дать , ибо ВСЯ база - это не деццкий труд . ;)

 

А бета-тестер года Морфикс ...я правда не следил за работой тестеров , но я его уважаю , и вижу , что и все очтальные тоже , и в таком случае мне своего голоса за хорошего человека (гренока-мутанта) не жалко ! Апсалютна ! =) Лиш бы не разлинился . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу я бы дал огромадную отдельную медаль за колоссальный вклад в сайт, во-первых софтины, во-вторых, составление БД, да и вообще достаточно помогал народу, в том числеи мне неоднократно.

 

Армаггедон

Спасиб, сегодня закрыл последний зачёт, ушёл в отпуск на работе, времени полно, приступаю к тестированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...