Перейти к содержанию

Проблема с Виндой


Рекомендуемые сообщения

Короче поменял я себе всю систему.. Но чтобы не переставлять винду перенес весь хард на новую машину....

 

 

 

Так вот теперь Винда ругается и говорит АКТИВИРУЙСЯ в течение 3-х дней иначе КИРДЫК....

 

Самый прикол в том что ВИНДА лицензионная купленная за 170 зеленых президентов.

 

Собстна сам вопрос: Как активировать винду через инет если она говорит что лимит активаций исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке с диском должен быть СДкей:) Ну это ты знаешь:) Или выбросил? А через инет, кажется, никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейген к тебе на мыло послал - может он не для активации, но пригодится наверно. Тут ещё пихну - понадобится мож кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Виталий

реклама на форуме запрещена, читай правилаantiwpa3.tk - безглючная активация винды по ходу всех известных видов.

 

Вот только интересно почему так произошло?

Мож она при активации на железо смотрит, корябает где-нибудь или че-нибудь в таком роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только интересно почему так произошло?

Мож она при активации на железо смотрит, корябает где-нибудь или че-нибудь в таком роде?

Именно. Активация Windows привязана к аппаратной конфигурации. При активации винда пишет текущий конфиг, а потом следит за изменениями. Существует определённый лимит на изменение аппарата (столько-то там устройств, сейчас не вспомню). При превышении лимита винда требует повторной активации. Так что нет ничего удивительного, что винда у Виталия обругалась, ведь аппарат-то сменился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и написал про то, что винда не хочет повторно активироваться и пишет, что число повторных активаций исчерпано. Вы хоть пост читаете внимательно или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а теперь не проще переставить? Или хранятся слишком важные данные?

Насколько я помню, активация всегда происходит через инет? Или я неправ?

 

Черт, опять я фигню сказал. Простите великодушно. :1anim_ad:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fr0st Ph0en!x

Иногда винду проще спасти чем переставить

 

Представь - ты игаеш уже больше года, сейв хоть и убитый, но еще держится, а тут бац - и стал вылетать при загузке, а бекапа нету.

Что лучше - начать игру заново, или попытаться спасти сейв?

 

А активироваться он может и через инет, но наверное если б мог тему не создавал, или так как я постил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, т.к. серийник у тебя лицензионный, то и апдейты ты с ним скачивать сможешь... а активация при помощи AntiWPA, чтобы мозги не парить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так двое суток гемороя и комп мой опять на лицензионной винде сидит...

Правда вот на двух хардах таблицы вы@@@ся, ну ничего это дело поправимое.... :1anim_aq:

А спасал я всего навсего 70 гигов полезного мусора который жалко убивать и который хрен запишиш на DVD так как его очень много... :1anim_ae:

 

Придется покупать себе еще и USB Hard Drive гигов на 80. :1anim_ad:

 

 

Boblen

Дядя Билли говорил "Сначала активируй Винду, а потом дам обновок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дмал, что при обновлении он сверяет только серийник (для чего в сети и лежат генераторы валидных серийников), а не смотрит, взломан ли logon.exe... хотя хрен его разберет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, говорил же - все спасет переустановка. :1anim_ad:

Мда, вот у меня похожая фигня была - жалко было мусор стирать. Хотя его было не так много, ибо у меня большая часть всего хранится на втором винте. :1anim_ad:

Второй винт - защита от превратностей Винды!!! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только вот с пиратским ключом ты не сможешь качать проги и обновления с Windows Update=)

 

Хотя, у меня есть пять штук ключей, которые были зарегестрированы соответственно на одном компьютере каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пользователя домашнего компьютера в России, который покупает софт, а не крякает и кейгенит.

Да за один Фотошоп ~600$ как с куста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скинь мне этот кряк!!! Я даже СП2 не могу поставить, на всех дисках он встроенный в ХР... Один диск ставлю - вижу, встроен, ну думаю не беда, у меня ещё один есть, муахаха, я ими в Москве затарился по самое нихачу... Ну всё думаю, Genuine Advantage, тебе пи*дец... Ан нет, тут тоже встроенный, ну дык я чуть лоб себе не расшиб... Всё, думаю, одна надежда на добрых людей, пойду клянчить... ХЕЛП АТАСЪ, люди, скиньте халяву!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем скидывать - берите отсюда и запомните, что в винде нету Windows Genuine Advantage до того как он не скачается с Windows Update'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обычным кряком пользоваться, который ломает файл EXE или DLL? Смотри какой файл он крякает и крякай его - находится в C:\WINDOWS\system32 или куда ты там винду поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык Genuine Advantage - это надстройка АктивХ, которая лежит в ещё одной из... эм... папок "downloaded program files", КАЖЕТСЯ. но дядя Билли не дурак, он сделал так что эта папка невидима как папка: а как файл, и поэтому, выбрать файл надстройки невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, врубай показ скрытых и системных файлов и оп-ля- всё есть. Вначале эта хрень ломалась простым отрубом в осле, а вот эта ломате драйвер проверки легальности DLL'ку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, показ скрытых и системных папок у меня стоит с начала времён. Я имел в виду то, что это папка в експлорере является папкой, но не совсем - при "выборе" файла она становится не папкой, а файлом. И поэтому кряк твой её не открывал, а говорил, что "неизвестные формат". Да, и выложи, плиз, свой кряк по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...