Перейти к содержанию

Флудер месяца


Рекомендуемые сообщения

Перед голосованием прочитайте правила и оставьте заявку в теме "Читать всем"

 

Также очень опционально было бы обосновать свой выбор.

 

Майк выходит из леса и тыкает пальцем во флудера. Флудера уводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watcher, ты не сойдёшь. Посмотри на свой счётчик сообщений. У настоящего флудера он всегда зашкаливает.

Я бы за ASDF, то есть Arkareth проголосовал бы, да исчёз он чего-то. Тогда Святой Джо - будешь флудером, а то без медали как-то сидишь. Малаца, честно заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sieg Warhrhei у нас на форуме (по крайней мере, у 3х человек, вместе со мной) заведено, что те, кто как раз настырно просят какую - либо медаль любыми методами, её не получают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой минуты. =)

 

Мне не нравятся люди, которые постоянно кричат: "Дайте мне! Дайте мне!" - и специально ещё и флудят бессмыслицу. Тень помните? Тоже, кричал, дайте медаль, - и флудил фигню. Где он сейчас? В бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watcher, ты не сойдёшь. Посмотри на свой счётчик сообщений. У настоящего флудера он всегда зашкаливает.

 

Я и не выдвигаюсь. Просто откоментировал фразу и отдал свой голост за Sieg Warhrhei

 

Nuclear Greek

Извини, не понял, просто о ком ты сказал.

 

Бывает.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geovanni в этом плане рулит. Еще раз напомню, что я за него.

А за Sieg'а Warhrhei'а не проголосовал по той простой причине, что ему и так уже нуб светит - жирновато будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Скамп,ФФ

Я не просил голосовать, а ПРОСТО ВЫДВИНУЛ КАНДИДАТУРУ! УЧТИ ЭТО!

 

25haDe,

Зиначит, тебе тоже подпись месяца и фулрестовец месяца - НЕ покарману, выбирай что-то одно! А то тебе тоже ЖИРНОвато будет!

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sieg Warhrhei

тебе тоже подпись месяца и фулрестовец месяца - НЕ покарману, выбирай что-то одно!

Это твой выбор:) Не хочешь голосовать за меня - не голосуй. И не надо из этого делать шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Джо, мой голос тебе на виски :1anim_ae: Слишком долго ты ходил просто так, теперь будешь звенеть яичками :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк выходит из леса и тыкает пальцем во флудера. Флудера уводят.

 

Dionis Diablus

 

НЕЕЕТ!!! За что??! За три поста флуда??!... АААА уберите руки сволочи, флудеры помагите модеры я*ца пришпиливаююююют!!!... :1anim_am: :1anim_be: :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...