Перейти к содержанию

Мультфильмы про Соника


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Аниме не очень понравилось... Игры лучше... Хотя эпизоды, пересказывающие Соник Адвенчур 2 - очень даже ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальный хорош... Но мне почему-то английский нравится больше... Хотя самый лучший голос у него, имхо, в играх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальный хорош... Но мне почему-то английский нравится больше... Хотя самый лучший голос у него, имхо, в играх...

в играх у соника я неслышал нечево кроме "пищанья"" итд хотя поправь если ошибаюсь :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Соника надо смотреть только на англицком!!!! Русский перевод вообще не о том!!! Посмотрев некоторые серии повторно на анг, я заметила, что переводчики третьесортны - они не понимали некоторый выражений!!!! ЭТО УЖАСНО!!! :1anim_aq: Игра Sonic Adventures 2 супер!!! Графика, голоса - слава Богу наши переводчики до него не добрались!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж на японском... Хотя, по-моему, само аниме достаточно скучное... Мне оно интересно только как фанату игр... Кстати, в аниме до сих пор не было метал соника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк,

Раз Х*ня, тогда какова черта постишь?

========================

Я на приставке проходил, не очень понравилось.

Мультик интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк,

Раз Х*ня, тогда какова черта постишь?

Да ты что! Это ж у него веский и аргуменнтированный пост, подкрепленный экспертными оценками, внешними примерами и личным опытом. Образец, блин, изящной словестности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...