Перейти к содержанию

Final Fantasy


Рекомендуемые сообщения

ФФ7 - фильм - аттличный! Игра - не очень.

ФФXII- фильма нету.

В игру не играл, но говорят, что графика в ней такая же, как и в фильме ФФ7.

 

Но всплыл вопрос - Финальная Фантазия. часть первая. Кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS2... FFX.... Собственно оттуда родом мой Ник. Ага. Auron - это такой мужик из 10-ой части. Ктоторый кстати потом вообще помер %) Но мужик был клевый. Озвучен известным актером MakKenzie (в Яп версию поиграть не удалось - довольствуюсь чем есть). Кстати, озвучка там хоть и америкосская, но на удивление качественная и клевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ7 - фильм - аттличный! Игра - не очень.

ФФXII- фильма нету.

В игру не играл, но говорят, что графика в ней такая же, как и в фильме ФФ7.

 

Но всплыл вопрос - Финальная Фантазия. часть первая. Кто видел?

 

 

FF x-2

или

FF 12

 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фильма (FF7) - пример того, как действительно надо делать фильмы по играм.

Что, впрочем, и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - класс, после было очень странное ощущение, будто лучше него ничего не увидишь , ибо лучше быть не может =)

А где можно достать саундтреки таких моментов, как Первая погоня, Битва-с-Большим-Чмом, Вторая погоня, Предпоследняя битва, Последняя битва? (названы мной, хотя, думаю, будет понятно =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delit.net, конечно. Там весь саундтрек.

Только там можно качать не более двух песен в сутки... С одного аккаунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я оттуда уже кое-что качал. Просто я еще к чему-то там саундтрек искал - не нашел.. Вот и думал, что нету там саундтреков

Пасиб!

 

2Auron

Бахамут-не Бахамут, а Чмо все равно большое =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я оттуда уже кое-что качал. Просто я еще к чему-то там саундтрек искал - не нашел.. Вот и думал, что нету там саундтреков

Пасиб!

 

2Auron

Бахамут-не Бахамут, а Чмо все равно большое =))

 

Большое не большое - БАХАМУТ! Дракон с ионным оружием! вообще его тут жестоко разделали. Впрочем в ФФX когда этот самый бахамут появляется в конце игры мой прокачанный Аурон зарубил его вообще с 1-ого удара. Было весело. Там много бахамутоподобных было (сперва сражались на нашей стороне) и они типо поочереди решили на нас наехать. Хря. Ибо это было избиение младенцев. %) а главный босс вообще дохнет с 2-ух ходов. Накладывается состояние ЗОМБИ. А потом лечится Фоеникс Дауном. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я тут посмотрел серию и задумался, не примкнул ли я к числу анимешников? Изменено пользователем S@nchezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев одну серию ты не становишся анимешником...хотя если тебе ОЧЕНЬ понравилось и ты захочешь читать\смотерть все что связанно с этой серие то эт другой разговор...

 

умоляю поправь название темы...анимЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...