Перейти к содержанию

Контейнеры...


Рекомендуемые сообщения

Двойной щелчек по контейнеру и перетаскиваем нужные вещи внутрь... Там же можно выставить замок, владельца, скрипт и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка вещей просто берёшь и перетаскиваешь в окно контейнера, как на карту.Там ставишь нужное колличество и всёчто нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только не забудь дать контейнеру, в который добавляешь вещи, новый ID, а то будут изменены все контейнеры такого типа в Морре.

Осторожней с флажком в extra data, он присваевает контейнеру владельца. И если ты полезешь в чужой сундук, это будет кража.

Контейнеры для торговцев - это вообще особое дело, там надо ставить количество предметов минус сколько-то, я сама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такие предметы всегда восстанавливаются... И кстати предметы у торговцев не всегда с минусами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только не забудь дать контейнеру, в который добавляешь вещи, новый ID, а то будут изменены все контейнеры такого типа в Морре.

 

А если после добавления вещей щелкнуть по крестику, то такая батва будет? Вроде если щелкнуть ок или save, не помню что, то все сундуки с этим ID будут иметь такое содержимое. А если по крестику, то только в этом экземпляре будут такие вещи.

Или меня глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изменить содержимое и нажать крестик - изменения не сохранятся. Если есть измения и нажать сэйв - все такие контейнеры будут с таким же содержимым. Если есть изменения, ввести НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ID, то будет создан новый тип контейнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно задать один дураций вопрос? :1anim_ah:

В общем, сделала я контейнер со свом ID и в extra data поставила owner --> player. Проблема в том, что если в игре я пытаюсь забрать содержимое, вроде как, "своего" сундука, то рядом стоящий НеПиСь начинает орать: "Вор!", ну и так далее, после чего приходит стражник и отмимает все, что я взяла.

Так, как же мне сделать, чтобы содержимое стало "моим"? :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда вообще этой функции, если вещи все равно не присваиваются игроку? :1anim_ai:
Ведать смысл таков, если у вещей нет хозяина, тогда это твои вещи :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...