Перейти к содержанию

Total War: Rome 1-2


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Я берегу людьми, хоть они и не настоящие, но все же.Стараюсь в расход не направлять.

в кампании? я могу первые задания сената без потерь даже среди мясных триариев закончить :1anim_bd: а вот когда начинаются задания по "освоению" карфагенаа то тогда начинаются аЦЦкие потери иза активности карфагенских "слонопотамов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати давно хотел спросить,уже вышло это дополнение которое пребаляет(кажется) несколько новфх фракций варваров, и ВСЁ? ну юнниты это ясно...а какиенить новвоведения есть? расскажите поподробнее кто знает

 

2.Слоны

да это круто но вот "наездников" жалко :1anim_ak: тоже погибают=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю мясо.........)))если грамотно все выставить люблю наесжать конницей этаки 2-3 отряда на варваровсих бандитов....эффектно смотрицца))))ну или брать всю пехоту и стенка на стенку))

ЗЫ: люди, не в курсе после установки патча сейвы слетают или нет??в инете вывесили патч под 100 метров, но пока грузить не хочется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hells

И где й то ты патч такой нашел, какая у тея версия игры? Последний патч 1.5/1.6(Оригинал/Варвары)

Сейв работать будет, поидее нормально, у мня все пучком було, но после сохранения не будет работать на более старой версии игры.

 

2Best

В смысле Нашествие Варваров?

Много чего прибавляет, изменяет и т.д, новая кампания, нации, ночные битвы, описывать долго.

тогда начинаются аЦЦкие потери иза активности карфагенских "слонопотамов"

А ты их лучниками огнем, балистами(действует безотказно, одно-два попадания и они взбесились), дротикометами, в варварах кстити слоны далеко не так рулят, и есть они только у сассанидов.

 

2Kenny

А что ж ты думал, в сказку попал :grins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интерисуюсь какая у каждого любимая нация и какая стратегия.

У меня римляне-Юлии.Стратегия три ряда до реформы Мария-1Гастаты,2Принципы,3Триарии, еще конницу по бокам и велитов в тыл.А после реформы Шахматный порядок легионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя две это римляне тоже юли и греция :1anim_ab:

стратегия разная за римлян толково и ровно строить ряды неполучается а вот за греков всё отлично если против варваров то просто ставлю три-четыре отряда тяжолых гоплитов и в середине лучьников или спартанских гоплитов(если стрелков нет) значит гоплитов ставлю кругом а лучников в середине :1anim_ab: вот тока против опятьже если у врага есть слоны то увы несработает это исключительно против пехоты и коницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германские берсерки рулят в рукопашной:) Даже спартанцы проигрывают, если не успеют построить фалангу.

Моя тактика ведения боя Понтом: Две колесницы с косами, одна с лучниками, 4 отряда конницы, пара лучников, конечно генерал, остальное фаланги. Центр-фаланги, сзади лучники, фланги-конница и на самых краях колесницы. Работает безотказно даже против Рима:) (правда желательно иметь крутого генерала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германские берсерки рулят в рукопашной:) Даже спартанцы проигрывают, если не успеют построить фалангу.

Моя тактика ведения боя Понтом: Две колесницы с косами, одна с лучниками, 4 отряда конницы, пара лучников, конечно генерал, остальное фаланги. Центр-фаланги, сзади лучники, фланги-конница и на самых краях колесницы. Работает безотказно даже против Рима:) (правда желательно иметь крутого генерала)

незнаю,но единственый мне кажется хороший юнит всех варворов это германские лесорубы особено против юнитов у которых нет копейщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерки - отстой. Гоплитов они выносят потому, что гоплиты - войны 2лвла Греции, а берсерки - практически, лучшие войны. Поставь тяжёлых гоплитов или спартанских, увидишь. Против Преторианской когорты они ничто - 3 залпа дротиками, они замедляются, мораль падает, и я одной когортой с разбегу выношу два отряда берсеркеров.

 

Тактика - строим лучников, за ними онагры, перед ними -преторианцев или триариев, по бокам преторианская конница: классический строй, сила против силы. А тк у римлян (особенно Сципионов, у них в храмах можно получить апгрейды оружия) самая большая атака, враги бегут, не доходя до моего построения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Марк Сципион

Это ТЫ САМ выносишь, одной когортой два отряда берсерков.

А если будешь берсерками играть? Вообще самый сильный юнит Спартанцы, хотя играя за македонцев, я их гоплитами-ополченцами выношу. Чтоб хоть более менее честно было, надо стравливать комп с компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега плагин, China. Добовляет 23 юнита http://www.stratcommandcenter.com/chinamod...a_mod_32.16.rar затем на него сверху ставится патч

http://www.stratcommandcenter.com/chinamod...2.17_patch1.rar. (патч то-ко для этого мода-хочешь ставь, а хочешь нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марк Сципион

Поставь тяжёлых гоплитов или спартанских, увидишь
Выносят даже спартанских гоплитов

Спартанских ане обычных.

И когорту римскую выносят, большие потери получают от пилумов, но как только берсеркеют коготе Ж"ПА.

 

Берсерков надо выносить только стрелками, иначе потери будут просто неописуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марк Сципион

Спартанских ане обычных.

И когорту римскую выносят, большие потери получают от пилумов, но как только берсеркеют коготе Ж"ПА.

 

Берсерков надо выносить только стрелками, иначе потери будут просто неописуемые.

:1anim_ag:

нееееезнаю....

я по инету негамал а с кампьютерным чурбаном если играть то берсерки полный аЦЦтой и вобще все юниты варваров(берут кол-вом) единственый юнит который я уважаю уних это лесорубы с огромными тесаками...вот они-то реальная машина для убийства,вот только опятьже если сражаются против копейщиков то дохнут в течение минуты неубив не единова юнита противника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моде Реализме, очень мне понравились юниты гречан и помимо новых копейщиков, есть юниты защищающие фланги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ставить Реализм , тока комп слабоват.....щас стоит обычная Рим :тотал вар V 1.5- игра летит ..после реализма тормозит или так и остается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риализм графику не изменяет, и тормозит также как и оригенал.

медивел2 жду интересно какие требования будут :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте Сенат 6.1 - графика полчучше чем в оригинале, большая часть юнитов добровольно с3.14жена с реализма, плюс теперь имеются спрайты, что значительно увеличивает фпс в крупных битвах(деталь юнитов лучше ставьте на средне - если камера впритых то они макс детализованы, если дальше то малость меньше но очень незаметно, еще дальше идут больее мелкие лоды а потом спрайты).

Про сам мод я уже писал.

Страт карта кстати тоже намного лучше идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаюсь вопросом сколько людей прошли RTW и конечно дополнение BI, я до сих пор не прошел оригенал, все время новые нации,вообщем эксперементировал.Только дополнение прошел. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...