Перейти к содержанию

Скриншоты ваших альтер-эго, вернее их лиц


Рекомендуемые сообщения

2Selena

Если можно - напиши, какие у тебя плаги стоят, а то я не в курсе новинок для Обливы...)

 

Мой персонаж это результат ( раза два по ходу игры чуток корректировала :-) ) редактирования такой замечательной расы cute elves

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой персонаж это результат ( раза два по ходу игры чуток корректировала :-) ) редактирования такой замечательной расы cute elves

Надеюсь, вы ставили RAR-версию, а не OMOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы ставили RAR-версию, а не OMOD.

есть какой-то подвох?

я качала rar версию, но там в архиве есть и omod, сначала устанавливала копированием папки, потом через мод менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-то подвох?

я качала rar версию, но там в архиве есть и omod, сначала устанавливала копированием папки, потом через мод менеджер

Насколько мне известно, то omod не поддерживает другие тела, кроме игрового базового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя данмерка, Тарья. Ничего особенного, но мне нравится, правда уши пришлось повзаимствовать у мистических эльфов от Рен.

post-10688-1235224292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя данмерка, Тарья. Ничего особенного, но мне нравится, правда уши пришлось повзаимствовать у мистических эльфов от Рен.

Что у неё с глазами? При виде Мифического Рассвета их перекосило? :jokingly:

Изменено пользователем Принц Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще раскосые глаза задумывались мной изначально, только видать я немножко перестарался с раскорыми глазами, и сильно их раскосил :crazy:

Вот чуть подправил... :)

post-10688-1235227093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительного укрощения фейсгена мне удалось воссоздать мою утраченную любимицу, чистокровную бретонку! :yahoo: (Прошлые сейвы были ж0ско отформатированы после нашествия злобного вируса вместе с диском С, куда сохранялись). По случаю воскрешения мы предприняли прогулку по Дрожащим Островам. На скринах запечатлены первые моменты на Островах. Моя красавица с легкой улыбкой любуется восхитительным ночным небом.

 

ЗЫ: RoniN, мне кажется, предыдущая версия твоей персонажки была лучше. ;-) Там было видно, что барышня с характером. А теперь у нее какое-то удивленно-ошалелое выражение лица...

post-1534-1235681572_thumb.jpg

post-1534-1235681669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительного укрощения фейсгена мне удалось воссоздать мою утраченную любимицу, чистокровную бретонку! :yahoo: (Прошлые сейвы были ж0ско отформатированы после нашествия злобного вируса вместе с диском С, куда сохранялись). По случаю воскрешения мы предприняли прогулку по Дрожащим Островам. На скринах запечатлены первые моменты на Островах. Моя красавица с легкой улыбкой любуется восхитительным ночным небом.

Весьма обаятельна.

А вот я никак не возьмусь сделать новые скриншоты... хык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: RoniN, мне кажется, предыдущая версия твоей персонажки была лучше. ;-) Там было видно, что барышня с характером. А теперь у нее какое-то удивленно-ошалелое выражение лица...

Я тоже так думаю, ибо у второго варианта лицо, хм...неэльфийское, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: RoniN, мне кажется, предыдущая версия твоей персонажки была лучше. Там было видно, что барышня с характером. А теперь у нее какое-то удивленно-ошалелое выражение лица...

Мда первое личико меня больше впечатлило

Воть. Босмер. Сколько мучений пришлось мне вытерпеть чтоб убрать квадратность челюсти. По-моему неплохая мордашка...

post-10688-1235831714_thumb.jpg

Изменено пользователем -=RoniN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда первое личико меня больше впечатлило

Воть. Босмер. Сколько мучений пришлось мне вытерпеть чтоб убрать квадратность челюсти. По-моему неплохая мордашка...

Да, мордашкка чудная, но эти жуткие раскосые глазки... Чепец!

Вы, как я понял, упрямитесь поставить ретукстур лиц, да? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый персонаж - Ладала Далас.

http://s48.radikal.ru/i120/0903/62/13226b54a8a4t.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0903/9b/b33de3050974t.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0903/46/ae887318abc0t.jpg

Узнав о произошедшем в Кватче, она прискакала днем, общалась с выжившими. Проведя вечер в раздумьях она решилась... А это вы узнаете в следующий раз. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя героиня

Славненько! Сию особу я видел на нексусе, да и не один раз. Кажется Lattamer Race, верно?

Сходу вопрос: где достать такие босоножки? Что это за плагин такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Почитал тему....Полностью согласен с Принцом Безумия...Фэйс ген вовсе не виноват а виноваты руки из.....у мя сначала тоже уродцы выходили зато потом!Чуть чуть потренировался и начал штамповать карасавцев!И совсем не обязательно пользоваться всякими ретекстурами,фиксами для лиц у мя и без этого хорошо получается.И в топку этот Рэнс бьюти пак и прочую корейскую туфту,гавно все это!Обливион это вам не дешевая анимэшка. Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven твои босмерки меня напугали....:D

Базовые данмерки куда лучше босмерок получаются. Сам пробовал... и целый плужок слепил с лицами. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько! Сию особу я видел на нексусе, да и не один раз. Кажется Lattamer Race, верно?

Сходу вопрос: где достать такие босоножки? Что это за плагин такой?

Совершенно верно, плагин за авторством талантливейшего человека CapsAdmin. Босоножки из плагина HGEC Lingerie, чё то там ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...