Перейти к содержанию

Теперь и Обливион прорывается в реальность!


Рекомендуемые сообщения

Давеча у моего знакомого Облома "прорвалась" в реальность, купил он несколько дисков с ней (непожалел денег!) на рынке и пошел на стрельбище.... Я вот тоже болванчика пристрелил... как он красиво разлетелся! это вам не об коленку ломать:)))

 

Хех, может тему действительно прикрыть? или во флуд перекинуть?

рановато Оболме в реальность прорываться еще, в ней пожить надо, свихнуться слегка, чтобы начать обсуждать за бутылкой пивка артефакты и другие особененности... Вот через годик, может быть, а сейчас имхо рано, не "наболело":)

Помню как первый раз в Морре нашли артефакт с постоянкой... и обсуждали это едучи в такси, не обращая внимания на слегка выпученные глаза водителя:))))))) ...два квартала проскочили:)))))

А открывать двери пробелом, или рулить лошадью.... впринципе это к любой другой игре применимо. Не занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный улет, а если подошли гопники, врубаем консоль и пишем tgm(чтоб наверняка), берем тот самый японский меч(голдбренд) и...

Немногополу-оффтопа, не пр обливу, но всё же...

Ходит байка, про то, как ещё в начале чеченской кампании отправили в бой наших мотострелков. Они попали в засаду чечены по ним палят со всех сторон, и тут один дух не выдержал, вылез из укрытия и давай палить по чеченам с криком: "Идэдэкудэ! Идэдэкудэ!". И наши, и террорюги само-собой охренели от такой наглости. Ну, наши, благо, чеченов вынесли и целыми домой вернулись, так каково же было их удивление, когда они узнали, что же тот парень орал. Если кто забыл, то это IDDQD, пароль на бессмертие в Думе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча у моего знакомого Облома "прорвалась" в реальность, купил он несколько дисков с ней (непожалел денег!) на рынке и пошел на стрельбище.... Я вот тоже болванчика пристрелил... как он красиво разлетелся! это вам не об коленку ломать:)))

Это уж слишком..

 

Но нечему там в реальность порываться, нечему.. Это не морр.. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нечему там в реальность порываться, нечему..

 

Много чему есть. Если играть конечно. Играть и получать удовольствие, а не забросить, не успев из тюрьмы выйти (или не сделав ни шага в сторону, а кромя фаста в города (и при этом возмущатся что фаст желание поисков убил, возмущатся ничего не попытавшись найти, и даже не зная о существовании этого))...

 

 

Это не морр.. :1anim_ac:

 

Давеча у моего знакомого Облома "прорвалась" в реальность, купил он несколько дисков с ней (непожалел денег!) на рынке и пошел на стрельбище.... Я вот тоже болванчика пристрелил... как он красиво разлетелся! это вам не об коленку ломать:)))

 

А так, для подобных "прорывов в реальность", есть тема "Обломал ли вас Обливон" (в "Информации"), и еще одна тема, "Ваши разочарования" (тут), и флудить здесь, даже модерам, имхо не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже иногда так глючит. Обычно, перед тем как принять какое-то ответсвенное решение (а это очень часто) ловлю себя на мысли о том, что неплохо было бы нажать F5=). Жаль, что в жизни так нельзя:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а меня до сих пор с Морровинда глючит. Сегодня снилось, что скачу на лошади по киродильским лесам, доскакал до какой-то деревушки, захожу в какой-то неприметный домик и начинаю его инспектировать, расшвыривая хавоком вещи по комнате; поднимаю с кровати подушку и нахожу под ней две пепельные статуи. Ну, думаю, уже и сюда приспешники Дагота добрались, хватаюсь за меч... И просыпаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня реальность в Обливу прорвалась: Бегал я в районе Имп Сити, тут чувствую: душно(это у меня газ горел, а форточка закрыта:-))) А рядом вода. Вот я скинул с перса одежду, прыгнул и сначала удивился: почему это не освежает. И тут дошло: я же играю :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от обливы только сон ухудшается(когда я ещё тока начанал играть)

т.е играю целый день вдруг узнаю какуюнить новость или интересный квест и иду спать

потом час-два могу не засыпать а только думать что будет в квесте и как его выполнить

потом могут снится сны что идёт махалово с нежитью гдето в лесу киродиила(я хотел зделать такое в конструкторе но NPC почемуто не появляются)

вотЪ :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду вчера по ВДНХ, в сторону метро, где мой байк припаркован. И думаю: а на фига я пешком топаю? Щас открою карту и быстро перемещусь! И только потом осознала, что карта не откроется...

 

:1anim_ag:

 

Я после трех часов игры в шахматы вообще по диагонали хожу и думаю - "а за сколько ходов я съем вон того ферзя...". А если ещё и пол в клеточку... ууу... :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а какое это имеет отношение к Обливиону?;)))

 

*********************

И вообще не пора ли тему переименовать в "как у вас игры прорываются в реальность" и переместить во флуд?

 

 

ПС.. фор №29

модеров учить, плохая привычка, череватая разными последствиями;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
НУ вы мутите...а когда злитесь, не хочется Z зажать и курсором помотать? Или включить консоль и прописать Килл? ВотЪ с Ф5 у мну тоже было...хоцца иногда нажать, а низзя. Иногда и на Ф9 хоцца, а тоже нельзя. Кстати, я пошел, а то на силтстрайдер опоздаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустить кота на ингридиенты?..мдя это сильно. А вобще такое бывает, после долгого юзанья чего либо (игры, проги и даже винды) У самого такое было, писать не буду (так как увезут еще в дом с мягкими стенами). Могу сказать точно, такого не было с теми, кто мало времяни проводит за тем от чего может проглючить. Проверено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пустить кота на ингридиенты?..мдя это сильно. А вобще такое бывает, после долгого юзанья чего либо (игры, проги и даже винды) У самого такое было, писать не буду (так как увезут еще в дом с мягкими стенами). Могу сказать точно, такого не было с теми, кто мало времяни проводит за тем от чего может проглючить. Проверено!

 

Эт я пошутил...чтоб быть ближе к шизикам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня загон был=)

Значит, примерно 20 минут спустя после прохождения мною Обливы...

Едим мы на машине, я смотрю на небо, там красный оттенок такой...

И у меня повяилась отчетливая мысль

Блин, опять врата где-то совсем рядом.

И начинаю прикидывать, сколько мне надо отъехать от них чтобы небо стало нормальным.

И уже после второй мысли пришел в себ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один большой конкретный заскок: ищу корни Нирна. Ну что поделать, если на подоконнике в горшке точь-в-точь такой, только не светится. И еще с нехорошим интересом стал приглядываться к растениям - есть ли образец в моей алхимической коллекции. А иногда хочется с характерным жестом что-нить кастануть.. Влияет, влияет TES на психику как ничто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходит сегодня в маршрутку мужик. я смотрю на него и думаю: "да и правда нордлинги прикольно смотрятся с природным типом волос"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не мешайте прикалыватся людям. :1anim_ag: К моей знакомой бомж привязался, денег хотел, мотивируя это тем, что "Бог все видит". После нескольких бесплодных попыток выцыганить у нее хотя бы десятку, задал каверзный вопрос типа "ты вообще в Бога веришь?", видимо, надеясь на положительный ответ. На это моя подруга, дабы отстал, ответила что вообще-то поклоняется Даэдрам. Это подействовало, даже бомжам стремно иметь дело с буйнопомешанными. :1anim_an: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
посстоянно в маршрутке,метро,автобусе когда еду и смотрю на людей то представляю какой бы они рассы были в Обломе :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про желание нажать F5 можно и не говорить, а когда я в психе(хотя такое бываед редко) жутко хочецца кастануть широкозональный спелл, чтоп вещи по комнате летали... :1anim_ab:

 

ЗЫ: А однажды иду я в школьну столовку, а она по суботам у нас закрыта, думаю: неплохо бы дверь в КС убрать! :1anim_ag: :1anim_be: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня загон был=)

Значит, примерно 20 минут спустя после прохождения мною Обливы...

Едим мы на машине, я смотрю на небо, там красный оттенок такой...

И у меня повяилась отчетливая мысль

Блин, опять врата где-то совсем рядом.

И начинаю прикидывать, сколько мне надо отъехать от них чтобы небо стало нормальным.

И уже после второй мысли пришел в себ=)

СУПЕР!!! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Тоже мне Чемпион Сиродиила! Я бы подумал когда смогу их закрыть! :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня воровство как-то не прикалывает. А вот вархаммером кому-нить съездить...=)) Волендрангом Малакатовским. :am: :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...