Перейти к содержанию

Вампиры и их рожи


Рекомендуемые сообщения

Вот, я тут попробовала быть вампиром. Впечатление от физиономии - ужасное! Она сморщивается как печеное яблоко, особенно на голодных стадиях, и моя некогда прелестная имперка стала страшной, как ядерная война и вирус СПИДа, вместе взятые. Собственно, уродливыми вампирами ещё Морр грешил, но там это лечилось довольно легко, заменой морды. А тут как вылечить? Где хранятся данные по физиономиям вампиров? Тут надо BSA потрошить, или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты не понял. Мне не нужен готовый плуг, который это меняет. Я хочу знать, ГДЕ в КС это меняется, чтобы сделать все самой и по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты не понял. Мне не нужен готовый плуг, который это меняет. Я хочу знать, ГДЕ в КС это меняется, чтобы сделать все самой и по своему.

Поковыряй эти два плагина, может, чего наковыряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю пришли скриншот а то я их(вампиров) некогда не видел в обливионе

 

Вот те личико моего вампира, и как он видит при свете дня.

На втором скрине обрати внимание на полоску ХП, она спустилась с полной секунд за 10 :)

 

ЗЫ На белые волосы не смотри - это так и было, они не меняются.

 

По поводу изменения лиц - это я хз, но есть одна догадочка.

В bsa'шнике "textures" я нашёл несколько интересных кртинок. Мне кажется что это карты, по которым генерятся лица в CS при нажатии кнопки случайной генерации лица.

Просто "карты высот" которые накладываются на лицо и в зависимости от этого изменяют его.

Думаю что-то похожее может быть и для вампирской мордочки, плюс просто осветляется текстура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть вроде.

Просто вампу нужно каждый день хотя бы кого-нить укусить.

Если он кусает - то всё ок, лицо улучшается, повышаются навыки

Если не кусает - то лицо белеет и морщинится, появляется уязвимость к солнечному свету, персонаж слабеет.

 

Я кстати вампиром по сюжету стал, когда надо пятерых вампиров закокать. Убил - поспал - проснулся вампиром. Потом проходил квест на лекарство. В чём тут расхождение с Моррой - так это в том что вампиром можно становиться хз сколько раз, в отличие от Морровинда, где после излечения заразиться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, одну хреньку я нашла, это численный параметр VampireAgeOffsеt. Он регулирует "старение" вампиров от голода, и я выставила его на минимум. А вот теперь как найти сведения по лицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все, нашла где их рожа хранится! Только там бага. Время от времени лицо, созданное в КС, ресетится на какое-то дефолтное (весьма мужыковатое). Написать, что ли, в Беседку, на баг пожаловаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...