Перейти к содержанию

Нужно ли выкладывать иностранные плагины


Нужно ли выкладывать иностранные плагины или плагины пока на английском языке?  

110 проголосовавших

  1. 1. Высказываемся:

    • Конечно нужно, пока еще локализация выйдет
      79
    • Нет, мне и так хорошо
      31


Рекомендуемые сообщения

На западных сайтах появляется все больше плагинов - от банальных домиков до хороших оптимизаций текстур, карт и прочего...

Нужно ли эти файлы держать и у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто создать страницу в базе со сцылками на буржуйские плагины, краткое описание, скрин, а сцылку на буржуйский исходник. ЧТо место-то занимать? Когда будут наши локализации, тогды и будем базу забивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не проч, что б были плагины адаптированных текстур, под мою слабую систему это то что нада. А английский или русский язык будет в игре мне лично по. Мне англ как родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучче всего создать тему на форуме, где каждый человек сможет рассказать про понравившийся ему плаг и дать сцылочку....

А на базе луче держать переведенные плаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю идею с темой. Создать тему надо, где желающие пусть выкладывают ссылку и описание. Ну и жилательно скрин. А в базу только наше, родное :) Поддержим отечественного производителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нужно.

 

Во-первых - других пока нет. А места у нас навалом.

Во-вторых - их будет гораздо удобнее переводить.

 

Только все это лучше делать в компактной структуре базы, благо она требует в основном косметических доработок. Кстати, думаю, стоит показать, чтобы были идеи... http://1test.fullrest.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Варгом... опять же большинство западных сацтов либо требуют регистрацию (бесплатную), либо хранят информацию на других серверах. В результате, чтобы скачать плаг приходится пробираться через несколько страниц, что, согласитесь, не очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю плагины оптимизации текстур переводить не нужно вроде как (кроме ридми), их можно так выложить...

А для неперевденных создать раздел, типа "иностранные плагины" и постепенно переводить, перекидывая в русскую базу :)

опять же большинство западных сацтов либо требуют регистрацию (бесплатную), либо хранят информацию на других серверах. В результате, чтобы скачать плаг приходится пробираться через несколько страниц, что, согласитесь, не очень удобно.

Boblen прав, очень не удобно, особенно на флэш сайтах, трафика много жрет, а если на диал-ап то грузится весьма долго...мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обеими руками, мне раньше казались проблемой такие игры, как Морр на английском, теперь играю Обливион на инглише и ничего, все равно надо его нормально выучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит держателю базы нужно как-то их туда добавлять... сам я этого, с этой базой, не умею...

Я завтра скину все полезное, чем сам пользуюсь на сайт, опишусь авторам, если они этого просят... надеюсь, что скоро их разместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Boblen

Ну так, че то решилось, с плагами в смысле, уже и переводить пора - народный перевод вышел. К обливе плагов уже под тысячу насчитывается, многие рашн сайты у себя выкладывают, а фуллрест до сих пор в сторонке...

Это не есть гуд :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с базой работать не умею... выложил их на сайт, а вот в базу их пока не занесли...

ИМХО под фан.перевод делать не стоит, хотя... геймплей, наверное, можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Boblen

Выложил на сайт в смысле их уже хде-то качать можно, или ждать пока те-кто-умеют-работать-с-базой занесут их в базу?

 

Наверное переводить плаги пока рано, дождемся нормального фанатского или 1С перевода, но описания делать обязательно и плаги соответственно выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Master

Поддерживаю!!! :1anim_az:

Когда наш отечественный проЫзводитель начнет штамповать модцы???Или хотяб переводить буржуанские =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...