Перейти к содержанию

Nu metal


Эши

Рекомендуемые сообщения

KoЯn, Clawfinger, System of a Down, Static-x, GodSmack, Linkin Park,SlipKnot(эх неохота их записывать...) ( и я по любому кого нить забыл...)

Как вы относитесь к Ню металу?

Лично мне нравится почти все за исключением СлипКнота, особенно Clawfinger, System of a Down, Static-x, GodSmack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у линков есть песни By Myslf и ponts of athoryty причом ремикс из реанимации даже больше. вопщем эти 2 песни из реанимации какраз и есь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойнтс оф ауфорити/Points of authority я слышал... запись с диска Life in Texas, записанного прям на концерте) хоть и не мной( вроде из общего стиля диска не особо выбивался.

А на вторую песню ссылки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин яндыкс жыв!!! наф. набери linkin park reanimation/Pts.of.athrty или By Myslf ну и из Hybris theory нормальные Points of athority или by myself.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксарф откуда такая агрессия?

Потому что они все поголовно позеры. И лузеры. И играют изврат, который нельзя назвать металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэхэхэ!!!

Все опопсяются, стока направлений и нет нормальной стоящей музыки, а линкин парк так себе мне больше нравится лимп бизкит, от тока не знаю какого она(группа) стиля...

ЗЫ Понапридумывали кучу стилей изврашенцы, для меня металл он и есть металл, бывает галимый, бывает нормальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкин парк относится к разряду альетрнативы а конкретно к ню металу.

Ню метал хоть и в названии есть метал относится к альтеративе, самое тяжелое ее направление.Сколько можно это повторять?

Да и знаете Дэт на Хэви тоже не шибко похож.

Крики? Из того что мне нравится это изобилует только в Системе.Если вы мне покажете песню Клавфингер или Годсмак где они орут дурным голосом, тоя соглашусь что криков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лп-нью? ну-ну, я лучче промолчу...

 

Что касаеца стиля, то можно слушать некоторые вещи Слипов, ну и СОАД, а остальное-так... бред... Никакой мелодичности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лп слишком тяжеловаты для обычной альтернативы, которая вообще них не тяжела. Да и где то они сами себя так определяли.

Кстати про СлипКнот не говорите что это мега тяжеляк...по моему вообще легкая муызчка) ничего тяжелого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они все поголовно позеры. И лузеры. И играют изврат, который нельзя назвать металлом.

 

Ксар и Грайндкор Металлом называют , что уж об этом говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже создавал подобную тему!

Отношусь только положительно ко всем подрбным, даже к Слипконотам и СОАД. ;)=) Это действительно музыка, а не пиликалка-тюлюкалка, как всё остальное (не без исключений, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ЗЫ слишком много крика))

GodSmack и Disturbed - никаких тебе воплей (исключая последних, на первом альбоме воплей и речитатива хватает). Остатьное не уважаю вообще, ну, может, иногда Static-X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...