Перейти к содержанию

Злобный Модер Четверти


Рекомендуемые сообщения

Объявляю голосование открытым. Напоминаю, голосуйте тщательно, всё обдумав, не принимая поспешных, неаргументированных решений. И не забудьте прочесть Правила.

 

Заведующий наградами, Xarphinx. 15.04.2006 16:00 +7GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ксарфинкса

 

Сказал семпай, скосив глаза лукаво:

"-Вернулся злой Бульдозер, снова

Я добрым стану, все меня полюбят!"

Но колесо сансары не обманешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... пожалуй, Майк =) ибо хотел сделать меня флудером января))) да и потому, что я особо и не нарывался в последнее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по должности флудить положено... получаеца, мы две противопосталяемые ветви и должны друг друга уничтожить... я так не играю...

 

Возьмите в герцоги пару флудеров, а-то нам защиты не хватает... :1anim_ac:

 

и вообще, надо бы так сделать, что б типа штраф всем виден был, а-то можеть это меня одного Ксарф мучиит, а я его несправедливо обвиняю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там Майк.

Я, конечно, в последнее время форум из-за проблем с коннектом посещаю довольно редко, но насчет того, кто кому сколько раз навешал пред, более-менее осведомлен:)

Отдаю голос MorfiX'у, но скорее не за злость, а за объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfix, потому что ещё не получал такой награды :)=)

 

 

 

 

 

 

Голос не засчитан и не будет засчитан даже при смене мнения.

-Ксар-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуклергрик не понимаю тебя, и всех кто так говорит "потому что еще не получал такой награды", не в этом топике. Я тоже не получал награды и что!!! Чево вы не голосуете за меня или за другого. :( Маразм крепчал.

 

 

 

У вас нет адекватности. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт жаль я отдал голос за Morfix'а

можно я заново проголосую за булльдозера?

 

оффтоп(сори)

а может создать тему "рецедевист флудер месяца" ну и мне без вопросов награду т.к уже 100% имею и в РО нераз сидел :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, не за кого отдавать голос. Нету сейчас злобных модеров. :(

Ладно уж, отдаю голос Бульдозеру, ибо наиболее достойный кандидат, но все равно не дотягивает до уровня злобного... Просто справедливый. :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я в принципе согласен, а потому что сейчас слишком много модеров развелось, среди которых 90% флудеров....которые намеренно затаптывают священные постулаты модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...