Перейти к содержанию

Прохождение Редоранского квеста


Рекомендуемые сообщения

Неминда попросила найти торговца Матиуса Далобара, а я не знаю, где он. Все говорят, что может быть он попал в пепельную бурю. А чё или где не говорят. Не понятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неминда попросила найти торговца Матиуса Далобара, а я не знаю, где он. Все говорят, что может быть он попал в пепельную бурю. А чё или где не говорят. Не понятно!

 

Короче он помоему в гробнице западнее АльдРуна. Но не факт. Но он точно в гробнице. Поищи, там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какая-то фишка есть, не помню. Вообщем, я долго бегал, пока не просёк - то ли гробница западнее Маар Гана, то ли Альд-Руна, но не западнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В той же гильдии дают задание на остановку работ шахт Кальдэры! Как это зделать Кто подскажет? Может кто знает где есть полное прохождение Этого дома? Я гдето виде а вот где? Уже почти всё прошол И гильдии разные и организации и квесты побочное а вот это не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить шахты можно 2-мя способами: убить 3-х главных на этих шахтах, побегай там у неписей поспрашивай тебе раскажут... И второй способ освободить 2 рабов в лачугах возле шахт...

А насчет прохождения, кажись было на tes.ag.ru ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ведь тоже далобара этого искал, пока не забил и перемочил всех редоранцев, а точней весь Альд'рун. Жаль стражники не умирают...

 

В Альдруне ни души не осталось кроме стражников! Скоко у меня там штрафа, боюсь посмотреть... :1anim_af: :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Где искать этого урода я додумался! Правда весь такой прокаченый! ПАПА во многих гильдиях! А тут дали много заданий где неписей надо самому мочить они с тобой даже не хотят болтать вот и приходится! Весь вивек за мной гоняется! Я просто попутно всё что под руку попадётся тащю! Вот Плазу Хлаалу уже зачистил! Теперь Редоран! Просто пока и так уже Преступник, так надо до конца идти! А штраф у меня вроде около 20 000 Причём охранников почти не убивал а неписей и тем более все здоровёхинькие бегают! А шахты так и не прошол! Рабов освободил ещё в начале игры и квест не здаётся! Пробовал у неписей поспрашивать кого вальнуть надо.. Говорят гловоря грохнуть а он уже здох от моей руки! Единственное на что надеюсь, это на то что через 100 игровых дней( сила станет такой чтоб две тонны мог тоскать тогда и успоеоюсь) вылючюсь от корпруса и пойдёт всё по старому!

Кстати в игре время уже за 3-ий год переваливает 1057-ой день пошол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хммм, прохожу сейчас Редоранскую ветку и запоролся как раз на том квесте с торговцем. После 6 часов реального времени ползания по эшленду, я плюнул на это дело и полез в солюшен - узнал, где он ныкается (вот никогда бы его сам не нашел, все надеялся что он на улице околачивается).

Так вот: прихожу я в родовую гробницу Ротанов, а там, мама дарагая - целый полк костяных лордов постоянно кастующих скелетов, а торговца то и нет! ((( Играю с Сердцем Хаоса... (На чистом Моррике квест не проходил, потому не знаю как там, но ясное дело не так)

 

Помогла консолька: placeatpc "mathis dalobar" 1 1 1

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ага тоже этот квет порадовал.

 

 

скажите плз как сделать следующий квест:

Отобрать обратно у жулика в "Восьми Торелках" в Бальморе, Шлем Редорана

 

я его и угрозами и деньгами ничего не помагает =((

стоит СХ 1.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Может быть я не совсем по этой теме, но тож по квестам Редорана (а захламлять форум не охота). Может быть вам это покажется смешным, но я раньше никогда не играл за Редоран (только за Хлаалу) и потому немного сложновато. У меня вопрос по первому квесту: где её со стадом найти. Я прочесал местность вплоть до кальдеры, а стада и её не нашёл. Быть может кто-нить подскажет ориентир. А лучше отметьте на карте Морры (можно просто рисунок с отметкой) и выложите. Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь\летишь), через горы, от Альд Руна прямо на запад, когда доходишь до того места, где начинаеться земля как в Эшленде, там дальше ишчо древняя данмерская крепость, поворачиваешь на юг и вот тебе ферма гуаров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... сам долго искал)

Проходишь мимо поворота на Бал Исру и как только окажешься на территории Западного нагорья, будет развилка, на ней поверни нарпаво, потом на следующей налево, потом на еле видной опять направо - будет ее дом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Всё понял. Я просто не думал, что локация дальше чем Бал Исру. Щас ещё скачал интерактивную карту Морры вот и сверюсь с ней. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нашёл эту пастушку, в вот где мне теперь найти грязекрабов-убийц? Здесь мне уже и интерактивный мап не поможет. Будьте добры объясните в деталях куды топать и ориентиры подскажите. А ещё лучше будет если вы возмёте просто карту из той интерактивки, что на сайте, и очень точно поставите крестик на месте назначения, и выложите ссылку на картинку. Надеюсь на вашу помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь от её дома на юг к дороге, иди по той дороге, а когда будет спуск в болотистую местность иди прямо, ну если дальность на максимуме, то сам увидишь) Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Идешь от её дома на юг к дороге, иди по той дороге, а когда будет спуск в болотистую местность иди прямо, ну если дальность на максимуме, то сам увидишь)

Чёт не могу никак найти этих крабов. Я исколесил кажись уже всё там. Я полагаю, что ты направил меня в ту сторону где выженная местность, а потом какие-то даэдрические (или х-н их знает какие они) руины (хотя руинами их не назовёшь), а потом там дальше горы. Я их даже преодолел и попал на территорию Горького Берега. И нифига я не нашёл. Только одно какого-то зачуханного крабика, который и подавно не косит под тех. Также я оюошёл уже наверное всю область возле Гнаар Мока и тож нифига нет.

В чём дело? Может я не там ищу? Подскажите плиз. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... точно не помню, но крабы были к востоку от Гнаар Мока, где-то недалеко от берега и рядом с ними мёртвый гуар валяется... точно не скажу, морра пока не идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 M@rcus

Наверно я поздновато уже... просто не заглядывал сюда. Вот, пришлось научиться делать и сохранять скрины... вверху красным обведена ферма с гуарами, а внизу мертвый гуар, возле которого копошатся крабы-убийцы)

post-9052-1224602548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...