Перейти к содержанию

Необычные места.


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: А кто встречал необычные места, не связанные с основными квестами? А то все данжи выглядят до ужаса одинаковыми.

 

Пещерка с Умброй, думаю, уже всем известна. А вот что-то еще необычное, но бесполезное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: А кто встречал необычные места, не связанные с основными квестами? А то все данжи выглядят до ужаса одинаковыми.

 

Пещерка с Умброй, думаю, уже всем известна. А вот что-то еще необычное, но бесполезное есть?

 

Ну мне к примеру понравился Потерянный Абагарлас, разрушенный эльфийский дворец под ИС...

 

А так, я бы не сказал, что данжеоны до ужаса одинаковые, не более одинаковые чем в Морре (там они тоже, главным образом, планировкой различались). Да и бесполезность у них, примерно такая-же как там (в худшем случае, не намного больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Империал Сити? Не встречал. Надо поискать.

А про одинаковость - в Морре часто встречались вещи наподобие мертвых искателей приключений с записками, говорящих монстров и т.п.

Вот еще вспомнил: в шахте у стен чоррола в самом низу вроде как есть проход в какие-то руины, но он загорожен камнями, так что в них не войти. Возможно это по какому-нибудь квесту, но если нет - тогда то, что нужно. Маленькая тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Империал Сити? Не встречал. Надо поискать.

 

Вход через пещеру Сайдвейс (перевод ДотСтудио), южнее стартового выхода из канализации (из которого мы впервые на свободу выходим).

 

А про одинаковость - в Морре часто встречались вещи наподобие мертвых искателей приключений с записками, говорящих монстров и т.п.

 

В Обливе тоже попадаются и мертвые приключенцы, и записки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Обливе тоже попадаются и мертвые приключенцы, и записки...

 

И? Где?

 

В томже Вилверине, к примеру... Там и записки, и мертвый член банды в секретной области (пропавшая хаджитка из первой записки).

 

ЗЫ. Кстати в Потерянном Абагарласе, ты тоже трупы найдеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной луже, кстати, можно найти труп утопленника с предсмертной запиской и листком растения(ядовитого кажется, damage health среди его параметров присутствует).Из записки у меня сложилось очучение, что помер он от неразделённой любви к какой-то жительнице Чоррола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё про записочки - подобная (но несколько иная) как у трупа в реке есть в спальной комнате в имперском городе в гостинице торговцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё про записочки - подобная (но несколько иная) как у трупа в реке есть в спальной комнате в имперском городе в гостинице торговцев.

Таких записок несколько, причем одинаковых. И разбросаны они в совершенно неподходящих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а чо делать в этих развалинах???? я там дождался до 4утра :там чтото говорилось в табличках этих) но ничо там нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
P@RTYzan, смотря в каких развалинах.. если тебя от гильдии магов послали помочь "археологам", у них там открыть дверь надо пуская магию на таблички, то надо просто взять со стола свитки и использовать их в правильной последовательности.. и усе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пещерку такую не видел - не помню как называется, но в этой пещере, прямо внутри такой большой разрушенный форт стоит! Если кто видел, может скажет - просто так он или по квесту нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся эльфийские руины с ловушками! Как бабахнет откуда-нибудь, если проморгаешь! :1anim_ab:

 

Ага.. кстати такой глюк заметил в этих руинах кое-гда ловушки с поднимающимися или опускающимися плитами не повреждают.. только попугать могут.. своей внезапностью. >_>`

а что касается необычных мест.. то понравилось подземное озеро.. в пещере под рядом с ИС.. много всякого там полезного нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. кстати такой глюк заметил в этих руинах кое-гда ловушки с поднимающимися или опускающимися плитами не повреждают.. только попугать могут.. своей внезапностью. >_>`

 

Это не глюк, просто Вы мимо шипов промахивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nord, а как объяснить то, что я уже прям под колья вставал и так и сяк.. и на кол прыгал.. не берет.. но эт правдо только в двух руинах так получалось.. в остальных кололо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nord, а как объяснить то, что я уже прям под колья вставал и так и сяк.. и на кол прыгал.. не берет.. но эт правдо только в двух руинах так получалось.. в остальных кололо..

Ну, например, твой перс очень жить хотел, поэтому инстинктивно уворачивался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть необычная пещерка... входишь, а там подземная крепость аля Двемер... только не помню где... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня вопрос еще об одной пещерке - Lost Boy Cavern - там разбросан по листочкам дневник и ходит лич, который ни на что не реагирует - даже на боевку... Кто знает - что это? Это недалеко от Бравила на Востоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, во всяких необычноястях я пока не спец, так как слишком мало играю и наверное на свою голову слишком много пользуюсь Фаст Тревелом.

Знаете, Островок на юго-востоке от Империал Сити, там роща специальная, вот туда можно сходить, там правда красиво бывает, и пъедестальчег есть(правда этот остров нужен для прохождения ГМ, так что ничего оттуда не берите)

а еще радуют едешь так и вдруг нелжиданно в лесу одинокая хижина...Эх...

 

А теперь скажу о той самой Колонне с четырьмя табличками -

Надо кастовать НА КОЛОННУ, а не на таблички. Очередность не помню,

но обязательно надо Огонь(им первым кастовать надо), нужен холод и убывание и прибывание магии.

 

Не подскажите ли случаем, где можно достать Айледские доспехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...