Перейти к содержанию

stazzzy

Граждане
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stazzzy

  1. Особенно если все 102 типа колец, что есть в игре, одновременно одеть. Это уже не кастет, а силовой кулак какой-то получится Автор написал, что пытается сделать адекватное ограничение (не больше двух или четырех колец одновременно), но пока не вышло.
  2. Предостаточно, на самом деле. Я вот слежу в основном за геймплейными модами, для себя много полезного нашел. На ретекстуры побоку. No Fast Travel — отключение быстрого перемещения. Unlimited Rings — можно одевать больше одного кольца. Perk Reset — позволяет сбросить все перки, при этом добавятся пустые очки перков и их можно будет распределить заново. Ishs Weighted Gold и Weighted Lockpicks — добавят вес для золота и отмычек соответственно. Cowardly horses - лошади во время битвы будут держаться на безопасном расстоянии, а не бодать дракона. Чтобы мод заработал, нужно купить новую лошадь, у старых AI не изменится. Моды с новой одежкой тоже появляются. Eyepatch — повязки на глаза, подходят для всех рас и полов. Можно скрафтить самому или купить в магазине. Да, и на крафт туча модов, но я их не привожу, потому что они либо криво сделаны, либо позволяют крафтить в кузнице всё подряд (тома заклинаний, свитки, драгоценные камни, безделушки).
  3. Автор уже открыл. Не фейк, но и меню как в Обливионе не пахнет. Слишком уж незначительные переделки, старые проблемы не излечило и похоже что новых добавилось, в дефолтном интерфейсе хотя бы можно было быстро перемещаться на стрелках, а тут вкладки сверху, придется мышью перещелкивать.
  4. Фейк, вероятно? Мне пишет, что файл скрыт автором. Народ вроде только скетчи к новому интерфейсу делает, а кто-то уже вывалил готовый? Слабо верится.
  5. No Random Dragons Вас тоже раздражают случайные встречи с драконами, которые появляются в самое неподходящее время и мешают исследовать мир? Этот мод полностью отключит рандомных драконов, в то время как сюжетные никуда не денутся.
  6. Я играю с самого начала в обновленную пиратку, видимо поэтому у меня бага не возникло. А идея ролика просто шикарная, смонтировать баги под комментарии Тодда Говарда Ещё неплохой ролик был про летающую лошадку (экшен с двадцатой секунды, дождитесь, не пожалеете): p.s. и всё-таки его накрыло
  7. Патча нет, но есть решение. Если не понятно — читай описание к видео и комменты. Кстати, у тебя лицензия? Я просто из любопытства интересуюсь, раньше на это только пиратко-юзеры жаловались. Страницу назад выкладывал же С моделями у меня тоже багов не возникало.
  8. Пункты 2-4 вызваны исключительно кривой таблеткой от Razor, факт. Да и зачем было просить аргументов, если ты не собираешься никого слушать? Пиратка с хорошим кряком действительно не так уж сильно отличается от лицензии, но это не повод этим гордиться. И разница всё-таки есть.
  9. Ещё парочка модов для тех, кому не нравятся всякие подсказки. Remove Stealth Indicator Убирает глаз-индикатор, который показывает, палит вас кто-нибудь или нет. Теперь придется отталкиваться только от реакций NPC. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/279-1-1321406601.jpg No enemies on compass Отключает детектор врагов на компасе. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/285-1-1321412791.jpg Playable Dremora Играбельные дреморы — можно сказать что классика, такой же была и первая раса для Обливиона. Имеются баги с отображением некоторой одежды и брони. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/287-1-1321413229.jpg http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/287-2-1321413230.jpg
  10. Краткий список багов пиратки на разных кряках: 1. Русское имя персонажа отображается квадратиками 2. Некорректно работает мышь в менюшках, из-за чего адские неудобства в фейсгене, к примеру 3. Объекты в инвентаре невозможно вращать (а некоторые из них нужно рассматривать, чтобы пройти квест) 4. Ветки на деревьях не качаются 5. Пропадают куски тела у неписей Самый стабильный кряк сейчас — от RELOADED, но и то не могу гарантировать, что багов не будет. Тот же баг с именем всё равно присутствует. Сам играю на пиратке, но планирую в самые ближайшие дни приобрести ключик. Тем более, сомнений в качестве игры уже не осталось, и хочется ей просто наслаждаться, а не возиться с бубном. Выйдет новый патч — и опять окажется, что первый кряк кривой, у второго не работает лаунчер, в третьем баги, и только убив кучу времени можно будет определиться с нормальным. А патч будет ещё не один, я уверен. Дешевле 450 рублей сейчас уже не найти, увы. Цены по 350 руб были только у некоторых продавцов, но за два дня до выхода игры они все подскочили до 480. А за джевел вообще 600 просят.
  11. Если у Фуллреста за последние дни посещаемость подскочила в четыре раза (с трех до двенадцати тысяч человек в день), то представь какого Нексусу. Он так работает уже третьи сутки, только по утрам можно без проблем достучаться.
  12. Сконвертировали, даже на нексусе где-то выкладывали. Конечно, исходники в результате конвертации не получатся, но перерисовать хотя бы можно.
  13. Нет, я проверил у себя. Исчезнет только напоминание о той кнопке, которую нужно использовать, чтобы открыть дверь/взять предмет. Ерундовый мод, в общем-то, но на фоне кривых нуд-патчей и ретекстуров выглядит хотя бы немного полезным. Опечатко же, исправил Если появится хоть что-то, изменяющее интерфейс инвентаря или бартера, к примеру — я напишу. Пока народ только балуется, в основном с загрузочными экранами. Какой-то товарищ, к примеру, вставил в них небольшую флэш-игру Нужно ещё пару дней подождать, пока нормальные разработчики покажут то, над чем сейчас трудятся. А тем временем конкурс на SkyrimForge продлили до 31 января и увеличили гранд-при до трех тысяч зеленых.
  14. http://s017.radikal.ru/i430/1111/54/051c58d3fdcbt.jpg http://s017.radikal.ru/i422/1111/62/4099b24fd0f0t.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1111/aa/337d75d47218t.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1111/0c/c642f5cdab7dt.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1111/cf/3096ab3b45f2t.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1111/76/33ed42a92377t.jpg
  15. Загляни в темку про моды, уже выпустили плагин, изменяющий timescale. Работает без косяков, четыре варианта esp на выбор.
  16. Очень ущербная. Автор сам написал, что красиво выглядит только район вокруг персонажа, потому что там подгружены все текстуры и окружение. Остальные районы при приближении будут размытыми. К тому же, она не работает в помещениях. No more key propmts Убирает подсказки с указанием клавиши, которую нужно нажать чтобы открыть дверь/взять предмет и т.д. После ста раз использования уже можно запомнить, что по-умолчанию это кнопка E. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/222-1-1321328321.jpg Timescales modified Измененное соотношение реального времени к игровому. Стандартное значение - 1 к 20, скайримский день проходит за 1 час 12 минут реального времени. Теперь возможны другие варианты: 1:10, 1:5, 1:3, 1:1 (в последнем случае день в Скайриме будет длиться 24 реальных часа). Кстати, swf-интерфейс игры уже сконвертировали в fla-файлы, так что можно ждать скорого потока интерфейсных модов. Кое-что уже наклевывается, но пока не серьезно.
  17. Из всего, что выпустили, я нашел полезным только русификатор вывесок. Очень мозолило глаза, что в 1С поленились перевести вывески, но при этом перевели указатели. Ещё попробовал Antiallias and sharpen effect, который висит в топе, но он на любителя, с этим шейдером текстуры выглядят слишком резко. Ещё искал мод, отключающий компас, но оказалось, что это можно сделать с помощью ини (bShowCompass=0).
  18. Новый сайтец SkyrimForge, там прямо в новостной ленте висят правила и расценки. Участвуют только моды, загруженные в их базу не позднее 15 декабря. Вопрос по игре — кто-нибудь разобрался, как переключать избранные предметы, доступные по кнопке Q? Выбираешь стрелками, а активировать не понятно как.
  19. Занятно как совпало, я как раз последние две недели его переводил и правил авторские баги :) Плагин действительно хороший, пожалуй лучшая реализация переносной мебели которую я когда-либо видел. Он кстати вышел нынче на #14 в топ-15 рейтинге PES.
  20. Откуда столько недоброжелательности? Спасибо за поучительный совет, данный мне 29 января, но я пожалуй воздержусь.
  21. Это идея предполагаемых концовок конфликта о независимости Морроувинда. Пока еще сложно сказать будет ли это концовкой дополнения или нет - потому что пока нету как такового сюжета, есть только общая идея и отдельные концепции отношений между организациями, а также множество не скрепленных единым сюжетом идей. И эти "концовки" - опять же, на обсуждении, думаю что в них нужно еще много чего учесть и подредактировать. Мы пока думаем над этим :) Опять же будет зависеть от сюжета. Уж Нереварином он точно не будет. Скорее всего - простой человек "в нужное время в нужном месте" (с). Но называть его просто будущим политическим деятелем тоже некорректно. Политика, разумеется, будет присутствовать, но весь мод не будет сводиться к практическому руководству для начинающих политологов )
  22. Сюжет еще не продуман, так что пиши пока три, если что добавим. Чтобы писать квесты для лояльности той или иной фракции нужно сначала максимально подробно продумать все отношения между игровыми организациями, их действия в ходе игры и изменения в их политике в зависимости от действий игрока. Дабы не спойлерить здесь наверное лучше слать в ЛС или на мейл (stazzzy@gmail.com). Пока мы вроде особо никого не набираем, да и не собираемся создавать темы вроде "аа помогите нам сделать наш мод". Кто хочет сам поможет. Сейчас над разработкой работаем я и Kane, а также SLAG и еще пара человек с МТЕС-а пока на должности вольных сценаристов :)
  23. Ну да, примерно так мы и планировали. Если распишешь все это более подробно - будем только благодарны. Те идеи и мысли что уже есть постараюсь систематизировать и скинуть сюда ближе к вечеру. Пиши ;) Перерисованную карту не обещаю, но как минимум в текстовом варианте это организовать можно. Мы еще подумаем над этим моментом и также выложим. Они - это кто? Империя? Норды и даэдра итак немало разрушили, куда еще-то ) Нужно учитывать что Шестой Дом был свержен Нереварином Возрожденным, и опять разводить вокруг него какую-то историю... по-моему модов на эту тему и самой оригинальной игры итак достаточно.
×
×
  • Создать...