Перейти к содержанию

Бэтмен. Начало


Майк

Рекомендуемые сообщения

сча посмотрел таки в DVD-качестве с нормальной озвучкой и видеорядом :1anim_ay: комикс комиксом, но от него осталось не много, в сравнении с первыми фильмами, там уж действительно комиксы хлестали через край, а тут все грамотно, добрый экшен

 

бэтменский танк понравился, мега-штучка :1anim_ag: спецэфеекты тоже в порядке, не бесит во всяком случае, ну и тибетские тени тоже молодца, в ногу со временем идут, хотя адомный заряд в центре города смотрелся бы лучше :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да древний фильм, но хороший. Я его раз 20 смотрел.

 

Какой же он древний, 2005 года он ж... Хотя у меня есть знакомый, который уже через месяц-другой после выхода гипотетической игры\фильма\клипа\альбома говорит - "А, старьё!".

 

А фильм хороший, лучше чем всё предыдущая баланда про Ватмана. Даже триллером слегка отдаёт. Смотрел на пиратке, так эти гады из середины вырвали приличный кусок, так что не всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты комик :1anim_ab:

На какую аудиторию рассчитан фильм? А то предыдущие все для младенцев просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... IMHO, 1-й и 2-й были оченно хороши.

3-я - не понравилась.

Эта... ну что ж, предыдущая была хуже. Эту, и правда, смотреть можно. Но такой же классикой, как первые две, она не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...