Перейти к содержанию

Принц Персии 1, 2,3


Nerevar

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем осбуждать всеми нами любимую игру - PRince Of Persia, то бишь Принц Персии, наш верный товарищ, выполняющий такие трюки, что Коперфильд бы ахнул. Резал врагов, резал, смешил нас своими фразами. Мы восхищались им в Первом Принце, мы грустили вместе с ним на Острове Времени, И мы снова потом вместе вернулись в Вавилон! Игра поситине интересна, жанр - TPS, классный сюжет, классная музыка и атмосфера.

Моя рецензия или ИМХО кароче -

первый Принц Персии был харош своей новизной , я восхищался им, но на половине игры мне стало скучно.

ВТрой Принц - добваил оригинальности. Остров Времени, этот кусочек Суши настолько хорошо передал атмосферу этой мрачности, жестокости и красоты, что прям дух захватывало! Какие сражения, какой сюжет!!!! Чего только Дахака стоит!"!!!!!!!

Третий Принц - уже не атк оригинален как первые два. Снова нудные восточные пейзажи, снова эта жара, снова мы бежим по однобразным лабиринтам восточного города, вообщем- скука где-то три честврти игры. радует только прверащение в песчаного духа, комменатрии Каилины за кадром, да и битвы с боссами и на колясках, хехе. КОнец очень неожиданный, ОЧЕНь меня порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой он первый? Первая игра трилогии Песков - четвертая по счету в серии... Первый принц - это такой пиксельный человечек, бегающий по лабиринту (я так и несмог в управлении разобраться)...

 

По теме:

Как уже писал во флуде больше всего понравилась Т2Т, а меньше всего WW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю - четыре части ещё были ДО компьютерной версии, но их все перенесли на комп. Но четвёртая то вообще к Пескам Времени не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй принц точно были на компьютере...

 

Установил вчера заново Пески Времени и понял, на сколько лучше управление геймпадом в WW и Т2Т... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачный он и несказочный... В отличии от других игр трилогии... И, нужно признать, сложноват для меня в плане боев... Пришлось играть на легком... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХ! А я помню как в первый раз игранул на среднем. так меня с одного удара загасила Шахдия сразу на корабле) на самом деле, второй Принц - одна из самых сложных игр которые я проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чуть-чуть не хватало, что бы победить ее... Вроде практически побеждаю, а она меня комбой убивает... Еще мне не понравилось самое начало игры... Отбиваться палкой от воронов.... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь рядом ничего нет) Для меня самым сложным БЫЛ бой с Каилиной втронном зале. Ну, вот когда я уже сейчас играл - на лёгком уровне мне как нечего делать было её загасить. У неё татика тупая. Немколько сложнее было драться с ней второй раз. А о секретной концовке когда с Дахакой дратся -- об этом я вообще ничего не говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВ я еще даже до второго боя с Шади не дошел... Играть не интересно... Вот в третьем было интереснее всего... И проходить не слишком сложно (Спидкилл рулит)... ИМХО, Т2Т самая легкая игра серии... Из сложных моментов могу отметить только битву с двумя воинами.... Ну еще раздражали девушки с мечами и метатели кинжалов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК ЖЕ БОЙ С ВИЗИРЕМ?! там я ваще угарал! А вот бой с двумя войнами - ОЧЕНь лёгок если понять тактику. Пройдти дальше второго боя с Шахдией - тебе поверь мне сразу интересно станетЭ проверено! Мне тоже сначала не понравилось. А потом, после этого боя... Стал поклонником игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой с визирем... Ну первая фаза действительно сложная... Остальные - проще... С двумя воинами у меня была проблема - я бил мечника, начиналось комбо и я не успевал откатываться...

 

К слову о сложных моментах - в Песках их была предотаточно из-за невозможности убить противника, не протыкая его кинжалом... Воины в тяжелой броне и продвинутые алебардщики для меня были настоящей проблемой... А еще птицы... Я их просто ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на водопадах, сразу после коридора с ловушками у меня осталось чуть-чуть здоровья... Я еле прошел этот момент... Кстати, недавно где-то слышал, что против птиц блок работает... Ты не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц рулит форева!

Вторая рулит свой атмосферой и сюжетом)))) Исче музыкой)))

Да и в первом битвы посложнее будут чем во втором. Даже если проходить на харде второй. Там потому что пожизни надо в бою успеть воды хлебнуть и еще есть уроды которые тебя сбивают когда на них запрыгиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, которые не дают перепрыгивать, можно убивать ударом от стены... =)

 

2Серега

Какой лучше однозначно скаазать нельзя... Мне нравится Два трона... Там меньше драк и больше акробатики... И ощущается дух первой части... В ВВ драк больше, они более жестокие... Мрачная атмосфера и неплохой сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше "СложныеКомбо" Нравяцца. Выглядят красиво и Эффектно.

Ктонибудь чтонибудь знает о "НЕВОШЕДШЕМ ВИДЕО" в последней части игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мррр, серия PoP это вещь. Можно сказать, одна из лучших серий игр, когда-либо имевших место быть. Если по порядку...

 

Prince of Persia - старенький, досовый. Моя первая сыгранная игра из подобных, безбожно тяжелый в прохождении, безусловно самая сложная игра серии. Пройти я его смог всего раз или два, но несмотря на это, было интересно. Дух соревновательности, что-ли :)

 

PoP:Sands of Time - открытие старого на новый манер. Полное 3D, старые задачи в новом понимании, классический сказочный колорит и атмосфера, сюжет... И все это в превосходном на тот момент (да и нестыдном на сегодня) графическом оформлении. Классика в отличном исполнении.

 

PoP2:WW - поворот в сторону. Кто-то считал эту игру ошибкой, ненужным и неинтересным отступлением от канона. Кто-то - откровением серии. Я отношусь ко вторым. Сюжет, атмосфера, музыка, боевка... меня в него затянуло с головой. Через месяц (безо всяких туториалов, спойлеров и прочего) игра была неоднокартно пройдена на всех уровнях сложности, на каждом уровне были пройдены обе сюжетные концовки, открыты все экстра кроме 3 секретных видов вторичного оружия. Под впечатлением разорился на лицензионную копию, да и до сих пор иногда запускаю. Ппц :)

 

PoP3:TT - неоднозначное впечатление. Вроде бы и что-то новое, но ИМХО это скорее попытка сочетать две предыдущие части, причем попытка неудачная. Вроде бы все на месте, но не цепляет зараза. Не оставляет в покое ощущение какой-то преждевиденности и однообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в первом принце песчанные монстры не боялись воды, а во второй и третьей вдруг начали боятся... Никто не знает объяснения этому (с точки зрения сюжета)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...