Перейти к содержанию

Конкурс 'Угадай мафынку!'


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Производитель европейский, уже давно заглохший, расцвет - конец 70-х примерно, довольно сносно выступали в формуле. Автомобилей немного выпустили.

Вот их модель конца 70-х.

post-154-1206362613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, машина не знакомая. Но немного погуглив, могу предположить...

NSU (Neckarsulmer Strickwaren Union), немецкая фирма по производству легковых автомобилей. В 1969 вошла в состав компании "Audi" ("Ауди").

Оно, не? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, NSU кроме того, что с их модели "Принц" слизали 966 "Запорожец" ничем не прославились :jokingly:

Авто на картинке же имеет несколько другие корни, изначально малосерийки, могу назвать, если нет желания ломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не настолько хорошо выступали, как команда Tyrell, выпускали еще и внедорожники когда-то, аж 2 или 3 модели, насколько я знаю, по лицензии, да и большинство их моделей "не их". Родина производства - маленькая зажиточная европейская страна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monteverdi Hai 650 F1 1993 года

Загадывайте, все равно сами разгадать ничего не можете xD

Изменено пользователем MorfiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень набивать описание.

Вкратце: машина конца 90-х, сделана косоглазыми, особенность - в силовом агрегате, модель-обкатка, не более того.

post-154-1206899124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень набивать описание.

Вкратце: машина конца 90-х, сделана косоглазыми, особенность - в силовом агрегате, модель-обкатка, не более того.

Samand Soren?

 

А выглядит необычно, особенно перед, я когда первый раз увидел, даже не признал в ней волгу. )) Немцы уже хвалят, потому как за такую цену им выгодно у нас брать эти "машины". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samand Soren

Ну ты загнул, нет, это очень массовый производитель, авто уже не производится, есть другие модели, достаточно популярные, и, как я недавно выяснил, очень надёжные.

 

даже не признал в ней волгу

Я видел её намалёванную в тридемаксе с год назад, опрометчиво посчитал, что дело дальше не пойдет. Главное, чтобы не получилось, как с 3111, а то ездит у нас по городу такая в единственном экземпляре, во владении фаната, по его словам, за 2 года на запчасти и текущий ремонт спустил больше 7 000$.

Шансов у Сибири мало, лучше бы развивали концепцию Газели, всяких ситивэнов, коммерческих автомобилей, в России их последнее время не хватает, так нишу займут Рено и прощай, ГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывай снова. Никто же не угадал. :-)

Кстати, когда угадывали Monteverdi Hai 650 F1, наткнулся на интересный сайт, линк постараюсь найти, там столько малоизвестных марок автомобилей, максимум одну-две знал оттуда. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А чего тему забросили, даже последнюю машину не отгадали. А теперь и узнать то не у кого, Морфикс то на форуме не появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я выложу, раз все равно не узнать.

http://s58.radikal.ru/i161/0810/89/0caf16d2418e.jpg

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...