Перейти к содержанию

Конкурс 'Угадай мафынку!'


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Второй Шевроле Эль Камино СС около 70 года. Первый не помню.
Нет не угадал, это Шевроле Шевиль супер спорт тоже где то 70-71гг. вторая это Pagani Zonta 2006 г, запросто зделает Макларен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, опять вы отжигаете ))) ну так угадайти вот этот хлам ))) скажу сразу - из этого так сзать "запорожца"

сделали один из саамых атпадныхЪ авто всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли знатоки раритетной автоистории?

Этот "хлам" наврядли кто знает.

 

Эх пля. Я видел хотрод из этой машинки, а названия не знаю. Наверное, Кайзер-Фрейзер американский. Красивый пепелатс. Забавная мордочка такая...

 

Да, блин, я не удержался, в Альтависте ввел кайзер-фрейзер и попал на фан-сайт... это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кайзер-фрейзер ))) только у него такой изгиб боковины

 

http://oldcarandtruckpictures.com/Kaiser/

 

модель конкретно - Kaizer-Frazer Manhattan 2D coupe

 

исключительно симпотная машинка, помоему... на уровне 21й Волги по восприятию внешности т.е. равнодушных не оставит :1anim_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Всё верно, конечно, отличная машинка, у меня на работе чуть от более поздней версии зеркала валяются и несколько железок неизвестно откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Всё верно, конечно, отличная машинка, у меня на работе чуть от более поздней версии зеркала валяются и несколько железок неизвестно откуда.

 

Я думаю такой есть в России живьем. Во всяком случае Хадсон Хорнет 50-какого то года есть ! И еще много чего есть, главное искать... я обалдел - http://www.freedomcars.ru/ . А недавно в Москве продавался Бьюик 60го что ли года... так что всего этого у нас полно... а где ж ты работаешьо если не секрет что там от кайзеров шелезяки валяются ? Кстати их делали в Латинской Америке до середины шестидесятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в местном сервис-центре представительства Тойоты, ранее площади использовались в качестве разбора на запчасти/перебивки, а иногда и отмывания остатков биомассы и трупного зловония из багажников авто представительского класса, веселое местечко раньше было, не то что щас. Но и до сей поры можно нарыть много интересных запачастей, а вот вынести проблематично. Одних рулей, не 5, и не 10, в том числе и от ягуаров, и от крайслеров, только вот не все целые, тоже касается и всего остального.

 

А источник американских авто мормонство, которое ультрараспространено в Оренбуржье. К нам в портовых контейнерах какие только автомобильчики не приполазали для здешних доморощенных последователей из родины этого сектанства, США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в местном сервис-центре представительства Тойоты, ранее площади использовались в качестве разбора на запчасти/перебивки, а иногда и отмывания остатков биомассы и трупного зловония из багажников авто представительского класса, веселое местечко раньше было, не то что щас. Но и до сей поры можно нарыть много интересных запачастей, а вот вынести проблематично. Одних рулей, не 5, и не 10, в том числе и от ягуаров, и от крайслеров, только вот не все целые, тоже касается и всего остального.

 

А источник американских авто мормонство, которое ультрараспространено в Оренбуржье. К нам в портовых контейнерах какие только автомобильчики не приполазали для здешних доморощенных последователей из родины этого сектанства, США.

 

Мдя... а ввоз-то нынче дорог... таможня от 300 тыр. - вывод сектанты ОЧЕНЬ не бедные... совсем не апостольское нестяжательство !

 

А вот интересно будет когда все это автохозяйство мармонское начнут распродавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, это достойно отдельного топа.

 

Угу наверное )))

 

Кстати раз уж пошла речь о пятидесятых... никто не знает модели этого авто ? Именно модели а не марки, или хотя бы что это по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга 21-я, вроде, хех. У нее кажется была трехдверная модификация аля членовоз, может она самая? По фото трудно понять что-то, только передок показали немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхым... ну волга то волга только не 21я... суть модификации на самом видном месте, под капотом. Если думать от нее, то можно быстро додуматься зачем нужно было такое городить... для каких так сказать целей... напоминаю что на 21ой стоял РЯДНЫЙ двигатель. Все изменения видны. А нет, кроме одного, но его видно только со стороны днища ! :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я смотрю никому не интересно. В общем, это КГБшная Волга ГАЗ-23 с готичным двигом V8 прямо как на маслкарах, плюс ГУР и АКПП-3, все с Чайки, до сотни кмч 10 секунд, максималка за две сотни, тормозной путь с 100 кмч метров 50 (тормоза стандартные без усилителя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чёта самый рульный конкурс здох, непорядок. Вот угадывайте машина легенда, самая первая тачка с бортовым компьютером.

http://img232.imageshack.us/img232/8458/111777bc1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради оживления обстановки и развеселения публики, предлагаю угадать это:

http://img242.imageshack.us/img242/448/th4zf5.jpg

:1anim_ab: :1anim_ag: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка жесть, если бы я увидел это чюдо изобретение, у меня бы отвисла челюсть. Молодцы ребята кто делал. =)
Видел бы ты горбатый запор лимузин, это вапще кадр. Найду скрин покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта самый рульный конкурс здох, непорядок. Вот угадывайте машина легенда, самая первая тачка с бортовым компьютером.

http://img232.imageshack.us/img232/8458/111777bc1.th.jpg

 

Не, это на картинке конечно Астон-Мартин Лагонда, но помоему первая тачка с ентой бортовой приблудой - Лотус Эминен... 76 год что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...