Перейти к содержанию

Лукьяненко


Рекомендуемые сообщения

Хмм... "Принцесса стоит смерти" и "Планета которой нет" - это 2 части "Лорда с планеты Земля". Честно говоря не видел их по отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Знаете кто лукьяненКО?Жирный толстяк.Просто страшный жирный толстяк.Городское фэнтэзи!Ой-ой-ой!Деревенская фантастика нах*р.Провалится б ему на стуле!

P.S Да-да я его страшно неуважаю!

 

[Крепко сказано. Только адресной строкой вы ошиблись.

Отплюшено.

Don Condor]

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся:

Холодные берега(2шт);

Танцы на снегу

Лабиринт отражений(3шт);

Не время для драконов;

Рыцари сорока островов;

Мальчик и тьма(+-)

ЗВезды - холодные игрушки;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Не время для драконов", на мой взгляд, неожиданно получилась чертовски скучной, заштампованной, и совсем не интересной. Насколько я знаю, Лукьяненко писал ее совместно с Перумовым? Неизвестно, кто играл ведущую скрипку в этом дуэте, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто по абзацам видно, кто какой писал)

Дерутся два великих воина на великих-великих мечах, все так пафосно...тут один садится на пенёк и начинает думать...крепко так думать)))

Сразу видно где чье перо)

А вот действительно достойные вещи - это Холодные берега и Близится утро, Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала, Спектр - супер просто...так, что еще...Рыцари сорока островов и Мальчик и тьма мне понравились, хотя и детские))Ночной дозор когда-то нарвился...пока не сняти этот отстой по нему...Линия грез и Императоры иллюзий ничего...А, и хорошая вещь - Гаджет, многое объясняет)

А вообще Лукьяненко легко предугадать...в книге присутствует несколько рецептов из кулинарной книги, 1-2 эротические сцены, куча одинаковых, по большей части, размышлений, ну и конечно, космос со всем с ним связаным)))Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...