Перейти к содержанию

Нужна моделька


Рекомендуемые сообщения

У кого есть моделька замка в стиле фентези? Ну там башенки всякие и пр. Плз, дайте... А то мод на полпути остановится... :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать модели на сайте http://embagame.clan.su, но там правда не замки и не в стиле фэнтези, но вроде пока все жадничают и другого выхода нет. Возможно, я на сайте и выложу что-то подобное, оставь там сообщение в гостевой, чтобы я подумал и не забыл. Хотя честно, модели могу сделать не слишком удачные. Пока не обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть эскиз нарисуй. Вид спереди и вид сбоку. А то - замок в втиле фентези. У всех, знаете-ли, своё фентези в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордмайер, вообще у меня модели плохо получаются. Посмортите сюда http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=8735 и сюда http://embagame.clan.su/photo/ . В мире 3d max только месяц, так что не уверен, что вам нужны будут мои модели. В любом случае опишите ваш замок, а я попытаюсь его реализовать. А то ваша голова лучше варит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попытаться, но не уверен, что результат работы будет удачным. В любом случае, попытаться стоит. Я уже сделал для пацанов с этого сайта три заказа на модели. Но так и не знаю, как они их оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, старина, Ордмайер. Можешь забирать готовый бастион с моего сайта http://embagame.clan.su . Это уже мой чётвертый заказ на модели, который я выполнил за последнее время .Я слов на ветер не привык бросать, поэтому и сделал для тебя модель замка в ещё непонятном для меня стиле(но точно не фэнтези), хотя в шести башнях замка смешаны почти все мыслимые стили. Отделывать моё творение окнами и дверьми я не стал, предоставив это тебе. Я же не могу точно знать, какой у тебя он внутри. Чтобы облегчить твои страдания, я дополнил замок тремя видами окон старого стиля, которые ты сможешь расставить в свободном порядке, как снаружи, так и внутри в своих интерьерах. Во внутреннем дворе крепости ты можешь расставить дома, таверны, хоть даже улицы. В принципе, если будешь увеличивать свой замок функцией размеров, то его величина будет просто безобразной (это касается и окон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал очень важную вещь в бастионе- теперь лучники свободно могут передвигаться по всей оборонительной стене, а ты сможешь ими успешно командовать. Этого я добился, сделав башни со сквозными проходами, чего нет ни в одной крепости Морровинда. Вспомни, например Легион лунной бабочки, где лучники были замкнуты на своих высоких стенах. Теперь же ты спокойно сможешь увидеть, как твой стражник будет спускаться с высоты и идти, например, в таверну. Свой замок ты можешь поставить у моря, окружив его вокруг рвом с водой, а заднюю часть с видом непосредственно на море. Два причала обеспечат тебе передвижение по океану, но при желании их можно скрыть под землёй. В общем, додумаешь сам, а я с нетерпением жду твоего плагина с теперь уже твоими личными моделями (пусть и не очень удачными в исполнении). Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы твой плагин я смог увидеть, а то все люди, которым я сделал модели, исчезли и так и не выпустили модов. Зачем тогда я их делаю, если они вообще не используются ? Смысл должен быть всегда, а не просто для шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть замок немного понравился или совсем ерунда. Хотя можешь говорить любое мнение, я ведь спешил очень, торопился тебе сделать, учитывая твои срочные просьбы. Жду снова плагин, делай обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...