Перейти к содержанию

Локализация офф.плагинов


Рекомендуемые сообщения

Многие спрашивали, будет ли локализация оф.плагинов... Естественно, что оф.локализации не будет, а значит снова это придется делать энтузиастам :)

Вот один перед Вами :)

Пока локализовано 6 плагинов: Horse Armor (+Saddle bags), Orrery, FrostCrag, ThievesDen, Mehrunes Razor, Vile Lair Локализации выполнены в виде патчей. так что, чтобы установить их у Вас должна быть оригинальная версия плагина.

Собственно ссылки (пока временные):

HorseArmor - 129,6 Кб

HorseArmor - 254,5 Кб

Orrery - 74,4 Кб

FrostCrag - 243,9 Кб.

ThievesDen - 302,4 Кб.

Mehrunes Razor - 843,9 Кб.

Vile Lair - 309,2 Кб.

Прошу также сообщать здесь обо всех опечатках, недочетах и прочем... все постараюсь исправить.

 

Вот теперь все оф.плагины переведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо Торреро за отзывы в Тесте... Но, я думаю, лучше выкладывать переводы на общий тест.

Читайте 1 пост - там ссылка на MehrunesRazor - скажу честно, перевод не нравится и мне, но чего-то больно там тексты мудреные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - перевод названий зданий. Например Frostcrag Spire: Шпиль Фросткраг или Шпиль Ледяной скалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании Orrery и ThievesDen наблюдается странный эффект - все железные обекты становятся золотыми (Использую 1С.)

 

Что касается названий, грамматически правильно оставить английские, они не переводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - перевод названий зданий. Например Frostcrag Spire: Шпиль Фросткраг или Шпиль Ледяной скалы.

 

Лучше Шпиль Ледяной скалы. Фросткраг както глупо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про объекты - очень странно. Плаги стандартных объектов не задевают - создают свои. Проверю у себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выкладывают полный плаг, что недопустимо. Если бы у нас 1С продавала и плаги - опять бы Сержант получил... Они уже переквалифицировали сайт, убрав с него оф.локализации...

Ну а мы действуем, ничего не нарушая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите 1 сообщение - я выпустил Vile Lair. Также обновлены Orrery (дополнен перевод) и Thieves Den (исправлен перевод). На доработке Mehrunes Razor (опечатки и стилистика).

2Victor. А мог бы ты прислать только esp файлы с переводом с zoneofgames, если они у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, отыскал переводы всех существующих оф. плагов, там два архива (первый - пять первых оф. плагов, второй - последний оф. плаг.) Во всех одни есп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся слух о разработке одного оф. плага, Stronghold - aka Dragonfire Castle. Никто не знает, когда он должен выйти? Да, и когда будет локализация лошадок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади будут на след.неделе. Надо будет еще хотя бы SaddleBags под них адаптировать... Дракон, думаю, выйдет недели через две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело ты затеял, Boblen.

 

Да вот только я еще не купил версию от 1С и не могу протестировать твои локализации. А на имеющейся у меня версии от NeoGames, думаю, возникнут проблемы. Поэтому не хочу пока терять на это время, лучше его посвятить учебнику по скриптингу в TES 4 - OSFM. Когда приобрету с зарплаты версию от 1С - тогда другое дело.

 

Лошади будут на след.неделе. Надо будет еще хотя бы SaddleBags под них адаптировать... Дракон, думаю, выйдет недели через две.

 

Хм. Надеюсь, ты все-таки найдешь время для участия в проекте OSFM, как обещал.

Зайди к нам на сайт, посмотри. В принципе, работы по переводу осталось, в общем-то, не очень много. Сейчас у нас есть одна-две вакансии для скриптологов, которые смогут помочь нам в тестировании и проверке функций, а также правильности переводов их описаний. Как-никак, а 358 функций - это довольно много. А мне не хотелось бы выкладывать "сырой" учебник...

 

P.S. Кто не в курсе, что такое это OSFM, можете зайти к нам на сайт: http://theelderscrolls.3dn.ru/

и на форум: http://theelderscrolls.3dn.ru/forum/

Запись в команду: http://theelderscrolls.3dn.ru/forum/5-25-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Поточнее можно?..

Про лошадок: Гадский диск, на который я записал сей плаг, не хочет читаться :) Если сегодня доберусь домой - после обеда выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...