Перейти к содержанию

Ситх

Граждане
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ситх

  1. Проходил Редоран тк он самый безглючный. А в финалке наверно за Телванни буду тк они мне больше всех нравятся.
  2. Где можно скачать русифицированный Ultimate Galleon
  3. Это не трабл, к ним нельзя присоединиться. :1anim_av:
  4. Это глюк. Надо прокачаться хотя бы до 23-24, тогда корпрусом тебя заразит видящий. Потом идешь к Уру надо с ним поболтать про эшлендеров потом про дагота гареса. А если тебя корпрусом заразил урыч то этих тем у него не будет.
  5. Ну вот артефакты я нашел сам без всякой консоли. :1anim_aq: Ашханом так и не стал. Только объединил дома. Ну так, примерно какие фракции я должен возглавлять чтобы начались разрушения?
  6. Ну империю же должны как-то.. помочить. А все имперские форты как стояли так и стоят. Может я просто что то не сделал для этого.
  7. Чет я вообще ничего не понимаю. Что я вообще не так делаю?? Урыч никаких квестов не дает. Никакие города не уничтожаются. Все как было. Урыч должен давать какие нибудь квесты?
  8. Блин что нужно делать когда принесешь даготу разрубатель? Если нахожу остальные артефакты происходит выше описанный мной глюк. И ничего не меняется. Как будто прошел обычный морровинд, только когорун восстановили и призрачный предел вырубился. Че я сделал не так???
  9. :bc: :bc: :bc: Огромный глюк!!! Когда приносишь урычу разрубатель разделитель и перчатку он говорит что надо разрушить сердце. Я его соответственно, мочу а потом начинается стандартная концовка морровинда! Что за хрень?????
  10. Я восьмого. А какой нужен то?? И самое главное - че потом делать когда прокачаюсь.
  11. Все, к урычу пришел, но этот гад сначала болтает со мной что я типа пришел неподготовленный а когда я заканчиваю с ним болтать он начинает меня мочить... как вообще основной квест начать куда идти надо я так и не понял
  12. Когда захожу к Урычу у меня почему то игра вылетает!!!
  13. Народ, как осн. квест начать за дагота урку?? а то чел который бумаги давал ничего не сказал, бумажек никаких мне не дал. Че мне делать то?
  14. Не соглашусь. В моррке хорошая графа. Конечно, немного устарела но все равно. В остальном согласен, но облом мне тоже нравится, хотя до морра ему ооооооооооочень далеко.
  15. А мне вот не понравилась я поиграл в нее 1 день и удалил нах с компа! :1anim_at: Глютика получилась имхо намного хуже облома. А вообще лучше родного Моррика ничего нет. Я счас опять за морровинд сел :1anim_ah: :ay: .
  16. Хелп! У меня получилось перекинуть здания в облом но перс проходит сквозь них!!! Тоже самое и с интерьерами-он просто пролетает сквозь пол и бесконечно падает
  17. Э... Что? С какими советами? :1anim_ai:
  18. Да как же не смотреть когда везде так в глаза и бросаются. Зачем вы тогда вообще его обсуждаете? Ты считаешь что это говно - ну и нехрен про него писать. Бл@, задолбало всё уже. :1anim_bb: Я понял о чем эта тема и ТУПЫМ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ Но некоторые, не конкретно в этой теме прямо так и заявляли что это г...но [Щас люля за оффтоп получишь. Не нравится - не заходи. А если зашел, не разводи флейм. Создай тему "Обливион рулит!!!", и там будут отписываться только его сторонники. :1anim_ag: На то и форум, чтобы ОБСУЖДАТЬ. Да, и еще. Тебя я тупым не называл, ты это сделал сам. :1anim_ad: Перечитай пост. ~ФФ]
  19. Да что вы прицепились к обливиону! Не нравится - не играйте, никто вас не заставляет. А то уже надоело куда не посмотришь везде - облом г**но, облом г**но. Зае**ало уже.
  20. Мышь говорю лагает. Двигается только с зажатой левой кнопкой и рывками. :1anim_ak:
  21. Мне тоже хоца поиграть но :1anim_ak: . при попытке запустить багерфол комп издаёт странные звуки. Арена запускается нормально, тока мышь местами глючит.
  22. Эээ... В обломе? Но в нём же квестовые не дохнут!
  23. Помоему все собрать нереально. Я нашел штук 30, а потом забил. Вообще их около Леявина много находил
×
×
  • Создать...