Перейти к содержанию

Корни Нирна


Рекомендуемые сообщения

Ё-моё. Первое с чего я начинаю игру - около 2 дней бегаю вокруг Империал Сити и собираю Корни Нирна.(Если этого не сделаю - считаю себя голым. :crazy: ) Естественно на берегах и около речек. В общей сложности я набираю 33 корня... и это ТОЛЬКО вокруг ИС! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с самого начала бегаю вдоль водоемов и в итоге собираю около 120 корней... потом проще играется с зельями, да и самому интересно корешки пособирать :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легко", говоришь? :1anim_ag: Ни фига себе я невнимательная.. Поищем..

Правда, правда! Ищи у прудов и озёр, я кажется в Лейавине толи два, толи три нашёл, в Анвиле вроде есть. А ещё некоторые выращивают их в цветочных горшках, в кабине капитана пиратов есть, в спальне Лекса есть, в резидениции архимага. Вроде ещё где-то в магазине видел, точно не помню. Ещё чуть на сз от города скинов есть несколько крупных луж, причём как минимум в одной растут два нирна, причём поставлены так, что от одного второго не видно, если специально не разыскивать, так и не догадаешся. А уж вдоль обеих берегов от ИГ на юг их полным-полно. Ещё видел под мостом где-то, ещё на разрушенном балконьчике какого-то форта у воды...

 

Кстати, в сети видел интерактивную карту Крокодиила, где отмечалось масса нирнов, да и другие приятные вещи. На Летописях, вроде...

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, по квесту "Поиск своих корней" алхимик не принимает корни, которые были сворованы... ет был для меня облом, поетому пустил их на алхимию, а из них неплохие яды можно зделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстате, по квесту "Поиск своих корней" алхимик не принимает корни, которые были сворованы... ет был для меня облом, поетому пустил их на алхимию, а из них неплохие яды можно зделать...

Ты что, не знаешь что делать с украденным? Продавай скупщику краденого, затем покупай - так можно очистить любой уварованный с некоторыми потерями денег, но уважающий себя приключенец должен иметь денег больше, чем может потратить.

 

 

А кто-нибудь знает, сколько ВСЕГО этих корней?

Точно не помню, но вроде пол сотни, если ничего не путаю. Неа, путаю, по квесту только их надо что-то около сотни... А если хочешь точно и с гарантией - открой облу в конструкторе и посмотри сам.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я набрал весьма прилично по пути в пещеру с глазом Ноктюрнал (кто ходил - тот знает) и в том районе. А еще есть один в колодце, куда нас посылают от Гильдии магов Чейдинала кажись за колечком Тяжелой Ноши (тоже кажись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню еще квест в гльдии воров - из апартаментов графа нужно было через тайник в стене по подземельям пройти к форту - кароче, наконечнк стрелы высвобождения искать =) форт сам на замок закрыт, идти тока по подземельям, в общем там есть места где некоторые тпроходы затоплены, вот там корня три встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такое... а еще по дороге из Скинграда в Анвилл рядом с первым есть озерцо, так вот там тоже можно парочку найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А этот алхимик из Скинграда краденые корни Нирна принимает? Вообще мне не понравился этот квест - за него ничего толкового не даётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень Нирна уникален и не возникнет вырастет вновь на том месте, где его сорвали.

Некоторые неписи их взращивают в горшках.

Может расти под водой и в пещерах, но больше всего его прёт торчать около воды на песке.

Корень Нирна издает слабый звон, усиливающийся при приближении. Ибо сказано: "Имеющий уши, да услышит!" :)

Всего этих растений в игре 307, из них 44 растет в домах.

 

ЗЫ; да вродь принимает, ему наука важнее чем моральные принципы. Я ему 100 штук приносил (вродь столько ему всего надо будет), так он всё равно ещё просил, найдёшь говорит - приноси)

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил немного в домах, пещерах ,больше всего на побережьях почти все избегал.Ну на счёт 307 корней нирна этого не знал)

 

Квест если честно БЕСТОЛКОВЫЙ!,я ни разу не пользовался зельем (понту не было и так всем месил)На побочных квестах 1 раз выпил темно было :jokingly: а квест помочь какому-то городу.За квест дали чин Странствующего рыцаря, Х@rоШшший домик и привелегию продавать Чёрные луки (кроме того места больше не находил эти луки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мучиться ради 300 секунд? Хм. нафиг надо?

Вот-вот, если бы зелья давали постоянную прибавку к характеристикам - пусть хотя бы одну единицу, тогда бы я побегал, а так - да нахрена мне это сдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
как уже было сказано ранее, немало корней можно найти на побережье вокруг ИС. вообще у любого водоёма хоть один корень да есть. в Нибенейской долине их много. главное внимательно смотреть, потому что некоторые корешки бывают хитро спрятаны среди камней или в высокой траве, так что фиг увидишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...