Перейти к содержанию

Корни Нирна


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти корней Нирна. Надо по квесту, да и вообще, интересно, как это одни геймеры их пачками находят, а у меня не получается..

Подскажите, пожалуйста.. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое маленькое растение наподобие декоративной капусты, слегка светится голубовато-зеленым.

Один есть в комнате архимага(или в зале заседаний), один - у алхимика в ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я их знаю, уже нашла парочку, они еще и не восстанавливаются на прежнем месте, гады.. Бегу собирать! Спасибо! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поискать вдоль озера, посреди которого находится Имперский город, а так же вдоль реки, отходящей на юг. Там их очень много, я нашёл порядка 15-ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробежаться по всем городам... Обычно легко можно найти два-три корня в каждом...

"Легко", говоришь? :1anim_ag: Ни фига себе я невнимательная.. Поищем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривать нужно территорию около воды... В Королле, например, один корень растет около моста, в Вотерфронте его можно найти около пиратского корабля (там, где заканчивается каменная пристань)... В Бруме я так ни одного и не нашел... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около стен небольших городов, особенно на востоке, их много растет, а так я находил еще и у фортов, крепостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на берегу около Анвила. Иди на запад по линии воды.

Второй рядом со святилищем Стендарра, что в горах на границе с Хаммерфеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробежаться по всем городам... Обычно легко можно найти два-три корня в каждом...

"Легко", говоришь? :1anim_ag: Ни фига себе я невнимательная.. Поищем..

Он имел ввиду в горшках в домах, у каждого алхимика помоему в горшке на окне растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду в горшках в домах, у каждого алхимика помоему в горшке на окне растет.

Практически в каждом городе можно найти дикорастущие корни нирна... Нужно только хорошенько поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнии Данного вида, вы можите обнаружить по всем болотам черного леса... я вот там, просто прошелся (по делам) 18 штук собрал... и там точно были есче!

 

Кстати... насколько я помню.. корень нирна не востанавливается и не размножается в сундуке архимага.... (поэтому он такой редкий и ценный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду в горшках в домах, у каждого алхимика помоему в горшке на окне растет.

Практически в каждом городе можно найти дикорастущие корни нирна... Нужно только хорошенько поискать...

Я даже один в канализации нашел, :1anim_ab: но в горшках их найти было гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один есть в каюте у капитана корабля в районе Waterfront в ИС.

Ещё походи по долине Нибенай. Там озера и речка большая. Точно найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест, в котором альтмер-алхимик делает тебе зелье исследования. если соберёшь много-много корней, то он зелье ещё и апгрейдить будет вроди. Я не проходил до конца- корней пока маловато- всего 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем когда берешь корень нирна, выезжает текст о том, что нашел странный корешок и надо разузнать у алхимиков о нем. Говорим с любым алхимиком. Он дает наводку на парня (алхимика), что живет в подвале в одной из таверн в Скинграде. Идем говорим с ним, он просит добыть ему сначала 10 корней, делает слабый эликсир исследователя, затем просит 20 - делает эликсир баще, затем 30 делает еще лучше и наконец 40 и делает самый крутой эликсир (эликсир дает кучу фитов на 300 сек) в общей сложности надо собрать 100 корней, на самом деле корни находятся очень легко прогуляйся по любому берегу и осматривай большие прибрежные препятствия, (большие камни, деревья и тд) растетет исключительно около водоемов Так, что не расчитывай найти их в глубоком лесу (если конечно там нет водоемов). После выполнения одного из квестов у алхимика в продаже появляется тот эликсир, что он для тебя сделал, а после того как он сделает великий эликсир, Алхимик будет покупать у тебя корни (помоему только по 10 штук сразу), как квест с черными луками и прахом вампира. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...