Перейти к содержанию

Жизнь после прохождения Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Еще остались побочные квесты... А потом - плагины... =)

 

Ну или назад в морровинд... =)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Просто жить в чудесном мире TES, что же еще... :1anim_af: А, я забыл, это же про Обливу, а там мира как такового нет... :1anim_ag: Ну, выкинуть в топку это жалкое подобие РПГ и установить Морровинд. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и все артефакты и там и там нашел??

Если да, то купи себе другую игру. Или вырежи в обломе все население!! Тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плаги с модами на что? У меня их больше 200-сот установлено, бери пример!! :1anim_af: Графа круче Облы, квестов новых ууууууууу... до фигище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ad:

Ало., да, уважаймый патриций, я вас слушаю, шо нужно?

 

[Не флудите, анхъ. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссыллки please!А то я уже и все официальные плаги прошел и все знакомые сайты обрыл в зюЗю!! :1anim_ad: :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Daggerfall попробовать, но это если графика не имеет особого значения - тоже безумно интересная игра. Или тоже прошел всю вдоль и поперек? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай ребята, а я всеравно после Обливиона не смогу играть в Морровинд, уже настооолько задолбало, что сил нет.

аналогично

не могу играть из жутко мертвого мира

хочу чтоб у неписей были хоть какието зачатки мозгов а не скрипты

интересно естьли Боты?))) типа как в контре,чтоб тоже бегали как игрок,мочились,тырыли артефакты итд

И в облив уже не хочу играть

с лицензией от 1С олдОбливион уэе непашет а ини настраивать особенных успехов не даст

 

.Даггерфол? сыгралбы тока вот не знаю где на русском взять и как на ХР установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай ребята, а я всеравно после Обливиона не смогу играть в Морровинд, уже настооолько задолбало, что сил нет.

Думал так же... Сел вчера играть в морр и проиграл несколько часов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай ребята, а я всеравно после Обливиона не смогу играть в Морровинд, уже настооолько задолбало, что сил нет.

Думал так же... Сел вчера играть в морр и проиграл несколько часов....

оффтоп

Нет со мной такого точно не будет,

слишком легко

слишком скучно

слишком много знаю

слишком много раз проходил

//оффтоп

 

 

Читай мой пост выше.

Bulldozer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай ребята, а я всеравно после Обливиона не смогу играть в Морровинд, уже настооолько задолбало, что сил нет.

Не,мне Обливион по началу понравился,но потом,после недели игры он меня так задолбал.По-моему в Морроувинде основной квест и то больше был,да и поинтересней.Вообще Морроувинд игра классная,мне она ненадоест никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аналогично. Думал, что уже за Морровинд больше никогда не сяду. Получилось наоборот. Только скучно. Ищу новые плагины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот достать бы где официальные, чтоб тока денег не тратить.. И уже дополнение хочется, чтоб сделали.. Конечно, еще есть чем заняться, но все-таки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...