Перейти к содержанию

buka52rus

Граждане
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buka52rus

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения buka52rus

Воин

Воин (5/14)

  1. Я и забыл, что на щилде джойстик и неудобно тянуться к экрану. У меня все проще - клавиатура из шапки, в ней 12 кнопок (без d-пада), на них намаппены основные функции, а поворот просто движением мыши (вожу пальцем по экрану).
  2. В настройках профиля можно намаппить клавиши на клавиши геймпада щилда.
  3. Ребята, скажите, у разрабов нет планов создания версии для мобильных устройств? А то исходники вроде открытые.
  4. Чтож, музыка в шапке тоже стала недомузыкой, а я довольно сильно продвинулся в этом ремесле. Выкладываю несколько своих лучших (по моему мнению) песенок. Первая Вторая Третья Четвертая Пятая Шестая Седьмая Пришлось их всех в ссылки запилить, иначе редактор ругался, что слишком много медиа-файлов.
  5. Gimp. Фотошоп не переношу из-за синдрома утенка.
  6. Давненько тут постил тему со своими недорисунками, теперь все изменилось, заходите на http://bukarus.deviantart.com/. А теперь я еще решил и музыку пописать, вот первые результаты, которые не убоги полностью : https://dl.dropboxusercontent.com/u/68200220/guitar_Project2.mp3 и еще в архиве ссылка (потому что тут автоматически плеер появляется) https://dl.dropboxusercontent.com/u/68200220/guitar_Project2.zip.
  7. Париться с ней несложно, дело в быстродействии.
  8. В этой теме я расскажу, как запустить daggerfall на телефоне или планшете под ОС андроид. 1. Ставим http://4pda.ru/forum...howtopic=317590 Ставим https://dl.dropboxus...yboard250-1.apk Ставим http://4pda.ru/forum...r_2.1.2_crk.apk Скачиваем оффициальный архив с даггерфолом http://www.elderscro...com/daggerfall/ 2. Создаем где хотим на карте памяти папку, у себя я создал /sdcard/dos/ Распаковываем в него архив. Будет 2 папки - dagger и dfcd. Открываем dosbox manager, тапаем по кнопке меню, создаем новый профиль. Заранее скажу, что если запустить любой из существующих профилей, то все изменения в нем, сделанные за время работы самого досбокса (не менеджера) будут откатываться, поэтому сначала делает настройки и только потом запускаем игру. 3. После того, как создали профиль, открывается окно настроек (если не открывается долго тапните на иконку профиля и нажмите edit config). Настройки можно оставить как есть, но я советую отключить совсем звук и зайти в button controller maps и назначить на кнопки громкости правую и левую кнопки мыши. 4. Открываем досбокс, тапаем кнопку меню и жмем input method, выбираем настроить способ ввода и включаем game keyboard. В настройках можно поставить смену геймпада и клавиатуры движением пальца по экрану и назначить на кнопки геймпада кнопки клавиатуры. 5.В принципе, установка происходит так же, как и в инструкции в архиве, так что если есть опыт работы с досом, то можете делать все по нему. В досбоксе прописываем: mount C: "тут полный путь до папки, куда положили папки из архива" -freespace 1000 mount D: "Тут тоже путь до папки, но еще в конце дописываем /dfcd" --t cdrom -label Daggerfall Важно прописывать Daggerfall в последней команде с сохранением заглавной буквы. Далее, пишем: D: install Производим самую большую установку, потом настраиваем звуковую карту (можно не настраивать, если отключили эмуляцию), после чего пишем C: dag213 Устанавливаем патч. Далее, заходим в dosbox settings (в самом верху меню), выбираем manual mode, кладем на карту памяти конфиг https://dl.dropboxus...daggerfall.conf и прописываем к нему путь. В моем конфиге отключен звук, а файлы находятся в папке /sdcard/dos/ (туда нужно поместить обе папки dagger и dfcd из архива). В игре выбираем движение камеры мышкой. Писал все по памяти, так что если есть ошибки, сообщите мне.
  9. Эх, я уже окончательно сейв запорол, но за программу все равно спасибо. UPD: Ребята, если кому-нибудь нужно, могу написать инструкцию, как на андроиде поиграть в даггер.
  10. Ребята, такая проблема, играю на телефоне через досбокс, все раньше было хорошо, но недавно сохранился, и сразу после сохранения игра крешнулась с ошибкой 1000. До этого сохранялся очень много раз, никогда такого не было. Теперь, при попытке загрузить сейв, игра просто зависает и все. Сейв испорчен? Можно ли его как-нибудь починить?:
  11. Когда-то давно я видел плагин, который менял анимации бега, ходьбы и одноручного оружия. Сейчас, он затерялся в просторах форума и найти его самостоятельно я не смог.
  12. Да, снова схематично, но у меня фантазии нет. Никаких посторонних текстур, заготовок не использовано (кроме улучшенной текстуры звезды из моей прошлой картинки). http://www.deviantart.com/download/331151741/space_by_bukarus-d5h5qbh.jpg
  13. А wrye mash'ем это пофиксить не получится?
  14. Новая картинка, слишком большая, поэтому сразу дам линк на нее. http://bukarus.deviantart.com/art/Type-O-blue-hypergiant-310360522
×
×
  • Создать...