Перейти к содержанию

koks mc

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koks mc

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Все до чего руки датягиваются (GTA до Fallout 3)
  • Конфигурация компьютера
    Дерьмо а не машина!

Достижения koks mc

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я думаю надо создать тему где все, не зависемо от ранга пишут за что плюха, так беспредела не будет (Не чего личного парни, на некоторых форумах особено онлайн игр такой беспредел!) Пример беспредела: На одном форуме SAMP обсуждали одного модера, который в прямом смысле читирил и банил за одно плохое слово против него. Против него было выложено несколько скринов 1 он летает на машине 2 у него вместо максимальных 150 hp 255, и тот на котором он на веле на 10 метров прыгает. Итог: Половине тем кто вы выдвинул объвененья против него забанили на всегда, остались лиш парочка (Меня в той парочке нет) а он сказал что мол в правилах на счот hp не чо не говорилось, машина летала для видео, вел прыгал из за глюка а про бан всё ливета и лож. По данной причине настоятельно рекомндую замутить такую тему, где также должна описыватся причина не просто "За флуд" а что то типо "За не однократный флуд в теме ..." дабы можно было удостоверится.
  2. 1 не песни а текста (и к сведенью рэп не поют а читают) 2 я с арвиндом поговорил на эту тему 3 Само название "Вольный университет" означает что это для всех стилей, а не только для нескольких 4 можно перенести тему в текста 5 а вот из за качества во влуд не отпровляют, (к сведенью) в флуд идёт только сам флуд. да и темболие моё творчество и 1 текст я толькочто написал а второй (Предатель) я написал уж с полгода назад, и выложил я его сюда для того чтобы было понятно в какой стилистике я пишу (Кто не понял реализм, позитива минимум). 6 Надеюсь это не так но всёже если это так, то не надо мучить рэп из за любви к попсе, хорошо если это не так ведь я попсу не перенашу, лиш уличный стиль мою крушу уносит, да и отстой и поп синонимы как братья, для него я готовлю особые обьятия. P.S. МОЛЧУ!!!! УПОРНО МОЛЧУ!!!!
  3. Модэль кул, да правда текстурка подкочала. Без текстуры на мой взгляд куда гуманней выглядет.
  4. Блин! мне чо шмальнутся чтоб от меня с громатикой отстали:) мне дома инет подключат, после прибывания на "Нарах", так что с громатикой проблем не будет.
  5. Я ришил выложить один из своих достаточно старых текстов, но с глубоким смыслом. Предатель Среди нас ты жил простым парнем был но вот пробил час Ты предал нас... Ты с радостью гордой плюнул на нас Теперь ты стал ни кем для нас С потрахами врагам продоёшся Не замечая что один остаёшся Ты всегда быть хотел великим героем Но был подавленым этим роем С нами ты больше не сможеш быть Ведь мы не сможем это забыть То что ты смог совершить Мало тебя убить... Братстово вперёд! Всегда идёт! Братстово вперёд! Всегда идёт! Не буть ты мразью Тупою грязью То был бы влик твой светлый лик Ты привык под чужую дудку плесать И своих братьяв как крыса здавать Но настанет час у ты изчезнеш тотчас Останется лиш грязь из которой ты создан и трупом будиш ты опознан... Емли ты останешся таким подонком То что ты оставиш своим потомкам? Грусть и несчету? Или участь свою? Братстово вперёд! Всегда идёт! Братстово вперёд! Всегда идёт! Родина мать для тебя она бл...? за такие слова Предёт тебе пиз... Ты не нужен нам рядом Когда братство идёт отрядом На токих как ты ведь просто обосрёшя ты и здаш нас как всегда как всегда... Слышеш я ненавижу тебя! Скоро придёт тебе пиз...! За то что ты сотварил! Жалко что вовремя я тебя не убил!
  6. Я просыпаюсь не от того что новый день пришол А из затого что человек один ушол Она приходит ко мне во снах и это реально а не просто на словах И каждый день она стоит передомной но открываю я глаза, и она не сомной... Из за одного шакала, я её потерял... ведь я не знал что делал он, он воровал... украл мою надежду, увидеть её снова... и сказать что хотел сказать ей очень скоро... Я сдесь описал реальную свою историю, виной всему один человек... Кто знает Нагорного... Шмальните с валыны гада!
  7. Неее у меня не стаймером проблема а с квестом, он мне должен был дать сытость, а после этого будет таймер, уже на эфекте сытости (А может попробовать везде Message поставить? дабы проаерить где глюк). а вот и сам ESP кто умный посмотрите. Всё моё начинается (Может почти всё) начинается с 1RL RealLife.esp
  8. Так народ, я сделал спел в виде способности (Ability) В нутри поставил таймер, после которого должен был убратся спел и появится другой спелл. Всё должно работать на 100% Всё это идёт через глобальную пременную, идут проверки и математические выржения Дальше я сделал еду методом тупова + к глобальной переменной, но спроверкой, дабы максимум не задеть. Дальше я сделал квестовый скрипт который сделан для того чтобы добавить голод, не чего осебеного. ВОПРОС: ЧТО НЕ ТАК!!!!!! Я всю ночь угрохал и не могу понять ЧТО НЕ ТАК!!!! У меня даже спелл не появляется!!! КАК ТАК!!!!! По поже выложу то что получилось.
  9. Мне новые модэльки пожареной еды нужны, да и текстуры тоже. Так я костёр сдела + я не знаю как шкалу делать но могу в виде эфекта от спела сделать. А кстат можно сделать целую серию как OOO и OMM. Только про реальность, назову RealLife
  10. Народ если комуто нужен голод, есть с анимацией, также и пить, костры, голодная смерть, потребность во сне и тому подобная лабуда, обращатся. Я просто не уверен что это комуто нужно...
  11. Не отоброжается текстура меча, попробовал прогу для смены текстуры, не катит, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Да и как правельно наложить её? + Как узнать номер\имя анемации + Коким скриптом можно проконтролировать употребление пищи + как сделать анимацию + как сделать таймер который будет отмечать сколько игрового времени прошло. + как создать непися через скрипты + как сделать скриптовой эфект + как сделать щейдерный эфект + как создать монстра который будет разваливатся как скилет + как менять тексстуру ландшавта + как выглядет проверка на вампира + как сделать игрока вампиром, через скрипты + как заставить непися застыть + как сделать труп со стрелой в спине + как сделать труп + как правельно делать озвучку + как без плагина на макс сделать новую колелизацию + как сделать НОРМАЛЬНУЮ одежду + как сделать ловушку выпрыгивающеюся из стены одновременно ломающею её + как сделать светящийся меч + как сделать новую шкалу кажется всё.
  12. дайте сылку на плаг.
  13. Я в word'е напиисал уже 3 тотора, о том как создовать мега плагины, для примера взял свой остров. Так что ощибоко минимум, да и серия тоториала большая, гдето 7 частей плонирую. Вот вам скрин из 1 части а вот из второй
  14. ок жди (так как инет не дома будет одни иди даже больше но в понедельник).
×
×
  • Создать...