Перейти к содержанию

Aesma

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aesma

Посетители профиля

993 просмотра профиля

Достижения Aesma

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем доброго дня. Интересуют такие вопросы: 1. Как много анлорного контента в сборке на данный момент? Имеются в виду модели из других игр, монстры и прочее. В ридми, как я понял, многое оставлено за рамками описания. 2. Есть ли где-то более подробные описания крафта? Что можно сделать, из чего, как, какие есть секреты. Пока просто не понятно, стоит ли тратить время на эту систему. 3. В чем смысл изменения цен на обучение у тренеров и можно ли вернуть адекватные? Пока для среднестатистического игрока, имеющего не много времени на игру, начало из-за этого проседает очень сильно. Да и просто нелепо выглядит, когда Кай посылает тебя учиться, а ты приходишь и понимаешь, что на выделенную сумму можно только "меню посмотреть". Понимаю, что для опытного игрока такой проблемы не стоит, но для большинства, полагаю, вопрос актуальный (ощутил на себе). Вдогонку к этому, из тварей обливиона теперь не падает лут - к примеру, отыгрывая скудоумного варвара, это был основной источник средств для меня, и теперь его нет. Удивлен, что вещи, которые настолько сильно ломают привычную экономику, введены не опционально (если все же я проморгал какую-то настройку в МСР, прошу на нее указать).
  2. Двемерские киборги хороший плагин, как по мне, разве что, может быть, из-за своей чрезмерной человекоподобности выглядят странновато, но в уроках Вивека (кажется, именно там) упоминается, что двемеры могли создавать вполне себе человекоподобных искусственных существ, которых при беглом взгляде можно было принять за людей/меров (в качестве фактографического источника эти книги, конечно, так себе, но все же). Конечно, было бы интереснее крафтить традиционных центурионов и пауков из двемерского металлолома, трубок и сердечников. А уж если бы можно было создать гигантского стража, как здесь http://www.fullrest.ru/files/Dwemer_Sentinel - вот цены бы не было такому плагину. Это было бы гораздо интереснее призыва/телепортации откуда бы то ни было.
  3. Благодарю, скачал, все работает.
  4. Привет всем. Ищу плагин Magical Missile Ammo mod, все ссылки, которые я на него находил - мертвые. Помню, много лет назад он у меня стоял. Дело в том, что, насколько помню, помимо магазина для лучников он также добавлял набор для крафта стрел, который был намного лучше, чем во Fletcher mod. Может, у кого-то завалялся этот плагин. Либо может кто-то порекомендует другие хорошие плагины на крафт стрел.
×
×
  • Создать...